Мистика, эзотерика
В какой стране вы НЕ хотели бы родиться и жить?
Ни в одной стране мира, надеюсь в следующей жизни государства прикротят своё существование и я буду жить на планете Земля =)
Лариса Трухова
А вот и самый мудрый ответ!
Оля Воробей
Ну и бред!
Я бы не хотел родиться и жить, даже приезжать, в те страны, где есть Ислам.
Айка Кемебаева
Да, я там тоже не хотел бы. Первобытное варварство под видом высокой морали и нравственности. У вас та же причина?
В Африке и США
Айка Кемебаева
Ну в Африке понятно. Голод и всё такое. А в США почему?
В какой-нибудь, где паранджу заставляют носить в обязательном порядке.
Умерла бы от жары и духоты.
В СССР. Как раз в той, в которой родился и жил.
в Бангладеш))
Во всех! То что сейчас я наблюдаю, мне противно! Дегенератов полно везде.
Казахстан
в странах Африки, Таджикистан, Узбекистан
живу в Казахстане и не жалею ))
лучшая страна в СНГ !

живу в Казахстане и не жалею ))
лучшая страна в СНГ !

В Ливии.
Айка Кемебаева
А почему в Ливии? Там кажется нефти полно..
я вот даже задумалась.
наверное, в Индии
Айка Кемебаева
А почему в Индии? Там говорят рай, особенно в штате Кашмир.
В Африканских и Латино-Американских странах
В СРСР и вообще росии
В Китае
Айка Кемебаева
А почему в Китае?
наврное в африке там живёт злой бармалей если чстно точно африка там невыносимая жара вечный кризис голод и тд скукота но где бы человек н родился лавное он родился для чего то мой край хорош город ташкент узбекистан люди здесь добродушные нт ни какого рассизма вражды людей все друг другу рады это правда солнечный край у нас проживает очнь много различных национальностей и очень очень редко можно увидть интернациолистические выходки я рад своему городу своей сран но попутешествовать хотел бы как и все
Кристинка Хд
Родина моя.
Родилась я под Ташкентом, но потом семья уехала В Россию. И вернулась я туда уже в 19 лет И прожила там 15 самых моих счастливых лет...до 94-го.
Этот город в сердце моём....как оно сейчас защемило. Может, и вернёмся туда.
Ксюха Ксюхина
Всю жизнь мечтала побывать в Узбекистане, но так и не случилось. Моя подруга школьная жила в Фергане, потом с родителями вернулись сюда.
А по телеку такую чушь про Узбекистан показывают, что я уже боюсь даже такой поездки.
Это от меня не зависит.
В Японии
Айка Кемебаева
А почему в Японии? Трясёт?
Гуз Диб 4
Да,там сейчас не безопасно)