Подруга бывшая виртуалка говорила, что ты должен был родится красивым даже очень...
Так почему же так вышло? ..Высшие меня поощрят за страдания ?..голос внутри говорит что да.
Мистика, эзотерика
Вот не родился красивым, живу и страдаю.
Смотря за что вы страдаете
Если за истину - то да
Это всего то временная оболочка. Мы тут на какие то 100 лет, это ни что по сравнению с вечностью.
Радуйся, ты можешь познать иную жизнь, какого быть некрасивым, но при этом счастливым.
Кристина Кирпиченко
я не чувствую себя счастливым будучи таким....
красота понятие относительное, а тем более для мужчины ...
женщины ценят мужчин вовсе не за смазливое личико, уж поверь...))
Кристина Кирпиченко
Я не мужчина! Я девочка.
Катя Славнова
с девочкой сложнее...))
Человек рождается красивым, если в прошлых воплощениях он наработал хорошую Карму. Чаще всего это люди высокого Уровня Развития, но не всегда. Если человек рождается с обыкновенной или некрасивой внешностью, то это ещё не значит, что он совершал много активных пагубных действий или сидел, сложив руки на коленях. Бывает, что именно через страдания у нас есть шанс родиться не животным, а вполне успешным человеком. Обожествление внешности приводит к её уходу.
Я вот красивая, так меня потом две одноклассницы за жирные волосы загрызли.
В какой-то момент я себя считал не красивым. Но потом я устал бороться сам собой и сказал себе " я буду всю жизнь в этой оболочке/теле и что мне теперь каждый день себя гнобить за это что я не такой как принято быть красивым в обществе, я ничего не смогу изменить. И тогда я полюбил себя, полюбил свои особенности и отличие от других людей. И когда я это сделал, я почувствовал что и другие люди стали замечать что я красивый. Всё исходит от Вас, если вы себя считаете не красивым, то люди это чувствуют Ваши комплексы. Дело в том, что сейчас я смотрю свои старые фото и понимаю что я был красивым, всегда, только свою красоту я лично сам не замечал до момента когда я полюбил себя.
Кристина Кирпиченко
Вот эти философские канделябры мне не к чему конечно же.... И конечно же я просто смирился. Зато я точно знаю, что внутри я идеал. Но этого мало.
Марина Губина
А вы правы про любовь к себе