Мистика, эзотерика
Как вы переводите чьи то чужие духовные практики например к себе для четкого понимания?
Кто нибудь ищет что либо из этого? Кто что "читает"?
у меня свой.. дух.. на практике...))
Как говорит одна древняя мудрость - не попробуешь не поймешь.. .
Что ты лично можешь сказать о вкусе, например арбуза, если ты его ни разу не пробовал? Так же и в духовных практиках и не только духовных - они описаны во многих книгах и вполне доступны - надо пробовать сделать. Первая практика (или одна из первых) - не духовная, но для саморазвития была в том, чтобы научиться не думать. Это одна из пяти ортодоксальных йог. В европе это прижилось больше со слов Кастанеды как - остановка внутреннего диалога. В Христианской практике, похожей на эту есть ступень - безмолвие.
Духовная практика, по сути - это твои личные взаимоотношения с мирозданием, вселенной (Творцом) - все духовные книги написаны из личного постижения и описания этих постижений.
Если хочется почитать что-то - неплохой сборник у Зеланда "Транссерфинг реальности" или Норбеков "Опыт дурака или путь к прозрению. Я, в свое время начал с Лазарева "Диагностика кармы". В любом случае не важно откуда начать, важно идти) Удачи!!!
на себе испытываю - большинство враньё
Все бред особенно то что пишут для массы знания настоящие по устройству мира открывающие человеку путь к силе держаться в тайне от непсвященых это как готовить цемент из камней, когда надо использовать песок! Поэтому лучше всего брать знание из поля наставника которого человек и его душа выбирают... "
Только через опыт. слушать себя-если находит отклик-значит эта часть знаний вам необходима. И так, в принципе во всем в жизни)