Мистика, эзотерика

Вопрос насчет эгрегора

Хотел бы выяснить безопасно ли будет для меня и других создание мной эгрегора? Мне не нужны эгрегоры денег и прочее Я хочу создать сущность, эгрегор помогающий мне в моей профессии ( я музыкант) и устраняющий некоторые не удачи ведя меня к успеху. Насколько силно он повлияет на мою судьбу? и можно ли будет его убрать если создам что то не то??
Вы хотите пройти путь Паганини? Эгрегор - производное от тёмных сил. Обратитесь к светлой стороне: к своему Ангелу Хранителю, он посильнее любого эгрегора. Э. жизнь разрушит капитально, а славы и успеха не прибавит.
Mария Подоматько
Лучший ответ
Не советую_нужно будет за такое "удовольствие"платить (как и за все) иногда очень ценными вещами_жизнями для Вас_____________)))
Их и так полно_зачем создавать эту падаль в одну свору... ________!
Anastasia
- Он у вас есть.: ) Просто вы с ним не в унисон "работаете". В любом случае эгрегору нужна всегда подпитка. Помогая кому - то, он тоже требует что - то.
Например.. церковный эгрегор, очень слаженно "работает".
Юлия Федорова
Семья эгегор твоё увлечение музыкой тоже эгрегор, задайся лучше вопросом как стать фаворитом )
Ана О
у вас извращенное представление и об эгрегорах и об успехе.
с тем как вы сейчас это представляете вам уж точно не стоит ничего такого начинать, ни в музыке ни в эзотерике .. просто станете разменной монетой и источником наживы
Алинка =_=
ты прочти сначала что такое эгрегор - это "ментальный конденсат" существующий в отрыве от конкретного человека, созданный и питающий энергией неопределенного количества людей. Тебе нужен не эгрегор, а работа с энергиями богатства, изобилия и прочей хренью - у Правдиной этих техник навалом, больше чем у нее, нигде не найдешь,... еще Зеланда можешь прочесть об управлении реальностью. Даже ДЭИР подойдет 1-й и 2-й том. Том- громко сказано, там брошюрки небольшие
Диана Гриценюк
эрегор - это порождение мыслей лиц объединенных одной идеей, в данном случае музыкальной карьерой.

для его создания необходимо вместе с другими музыкантами представлять себе существо в астрале,

которое помогает в ваших делах, но оно будет отнимать вашу жизненную силу, а если вы перестанете быть ему полезным, то есть если найдутся другие музыканты со схожей идеей, то эрегор перестанет вам помогать.

на судьбу он сильно не повлияет, убрать его можно перестав на долгое время думать о нем

(если все музыканты перестанут думать о нем)
такой эгрегор уже существует, надо подключится к нему на 100%
Irina Kamenko
Что дано, то и будет. А сущность.. . Тоскать тебе ее по гроб жизни
Эгрегор всегда состоит из общего стремления МНОГИХ людей. Это один ключевой момент.

Значит для успехе в музыке, Вам нужен эгрегор питаемый Вашими поклонниками, и он уже будет помогать привлекать новых поклонников, разрешать проблемы и т. п. Но откуда возьмутся поклонники, если ещё нет эгрегора? Тут как бы получается замкнутый круг :-)

Чтобы выйти из этого круга, нужно понять второй ключевой момент об эгрегорах: за каждым эгрегором стоит определённая идея, архетип коллективного бессознательного который насыщает его смыслом. Любой эгрегор опирается на определённые силы в душе человека и именно из-за этого способен "цеплять" людей.

Собственно Вам остается понять какая тенденция сейчас актуальна для людей, но ещё не проявлена в мире. Какой архетип будет проявляться в мире через Вас. Только так можно создать нормальный эгрегор. На судьбу такой эгрегор будет иметь почти безграничное влияние, убрать его будет нельзя. Да и зачем?
Безопасно, т. к единственный эгрегор который вы сможете создать, это эгрегор из тараканов в вашей голове, т. к. у вас в принципе нет понимания что такое эгрегор. А эффективность энергоинформационной сущности, которую вы теоретически можете создать будет низкой и иметь малую плотность. Так что вы без труда от неё избавитесь и влияние будет маленьким.
Эффективнее будет если использовать постановку целей, намерения и программирование собственного сознания.
можно, только нужно создать чёткий образ и отлаженный механизм, ну и подкармливать регулярно иначе зачахнет. сущность и эгрегор стухнут, если перестать их подпитывать. если заморить голодом и применить изгоняющие, очищающие ритуалы - всё устранится.
Эгрегор профессиональный или подключка к эгрегору Музыки? Что важнее - рост профессионального мастерства или он же, но опосредованно через глубинное понимание Музыки? В любом случае лучше брать не больше, чем можно будет отдать ;-)