Мистика, эзотерика
Вопрос насчёт животных (внутри)
А как обстоят дела у животных в эзотерическом смысле? К примеру кошки - сколько чакр, каковы их возможности в эзотерическом понимании?. Могут ли животные ощутить вне телесный опыт? И есть ли какое-либо животное которое более развито духовно/энергетически чем некоторые люди?
Дельфины - другой народ на планете Земля, и они развиты духовно выше людей. Люди причинили дельфинам очень много зла, но дельфины всё равно хорошо относятся к людям, спасают их, если человек в беде.
" Единственные существа на Земле, которые занимаются любовью ради удовольствия, это люди и дельфины. Дельфины, как и люди, заботятся о своих родителях. У дельфинов серьёзная социальная жизнь . Они живут объединившись в большие группы или альянсы, у которых почти всегда взаимные дружеские отношения. "
Профессор Трохан А. М. Из книги "Таинственный мир, в котором мы живем"
delfinariy.info/2010/11/blog-post_21.html
Собака - второе после человека по святости существо. Собака - символ преданности, её взгляд прогоняет злых духов.
" О собаке "
zoroastrian.ru/node/1312
" О собаке "
zoroastrian.ru/node/1312
Елена Чупакова
Я даже забыл о дельфинах (они то конечно 100% более развиты, но я имел в виду животных пониже рангом). Думаю после дельфинов идут как собаки, так и кошки (кошки видят сущностей, только вот сущности оказались добрыми :D)
чакр столько же как у людей разница в канале у них горизонтальный внутренний канал они астральщики могут создавать в пространстве лазейки и уходить в иные миры
Никакое животное не может быть более развито как человек, это более низкая Иерархия, меньше чакр, тонких тел, матриц в душе, слабее энергопотенциал.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не знаю что там у кошек но один великий буддийский лама учил медитировать канареек
другой мир
На то они и животные, что лишены возможности, что либо предпринять, но к примеру Коровам дана возможность произносить Мантру ОУМ (прислушайтесь внимательно) потому то она и Священная. (Сурабхи-санскрит) Лебедь (Хамса-санскрит) способен разделить и выпить из молока Белое.
Елена Чупакова
А как к примеру кошки? Хитрые, наглые и иногда умные существа. Просто был опыт когда 2 кошки пялились в одну точку при условии что там вообще никого не было (вот прям совсем, проверял даже на камеру).
Ещё почитывал у нескольких людей что во время попытки вне телесного опыта - кошки игрались с астральными руками/ногами.
Предположу - есть. Это особый отличный от нашего мир. Особенно это касается мира океана.
есть некоторые животные, которые развиты более, чем некоторые люди, в любых смыслах. Вообще все Ваши вопросы не имеют научно обоснованных ответов. Поэтому ответы могут быть исключительно субъективными. Но если вспомнить множество примеров того, что животные чувствуют своих хозяев (на расстоянии), то можно утверждать, что да, у животных всё это есть, не меньше чем у людей.
Елена Чупакова
Насчёт научно обоснованных ответов - сама по себе эзотерика не признаётся наукой. Из-за этого все (ну или почти все) вопросы связанные с эзотерикой - не могут иметь научно обоснованных ответов =\
а посмотри на свою авотарку.... видиш кто вместо тебя???? так что у волка всё впоряде с чакрами.... раз такого носителя нашол....
Ирина Титова
прикинь даже о кошках вопрос... а собаки кошек любят рвать....