Ваша точка зрения на этот счёт? Если вы читали эти книги: Крайон "Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов"
Евгения "Человек живет и в мире Ином", то какая из них вам ближе и почему?
Мистика, эзотерика
Что ожидает ДУШУ человека после смерти?
То что она заслужила
Книгу эту не читала. Считаю, что душа живёт вне зависимости от
телесной оболочки. И она первична по отношению к духу и телу.
Через сепаратор (тоннель о котором говорят, потом свет в конце) в околоземное пространство, где каждый ждёт своей очереди на суде перед Высшими, которые будут показывать и оценивать как он выполнил программу и какая у него будет карма и энергодолги в будущем.
Библию не читайте, там ничего нет по этому поводу.
Самая полная достоверная информация о жизни после смерти только в Тибетской книге мёртвых (бардо Тёдол)
все остальные книги или имеют неполную информацию или ошибочную.
Не позволяйте ложных религиям одурачивать себя!
Не читал, но ИМХО обе бред, такого чтива полны развалы.
После смерти тела Душа освобождается и ее дальнейшая судьба зависит от многих факторов.. . Может вновь воплотиться на 40 - 49 день после смерти.. . Может уйти в высшие сферы, которых много.. . Какова программа, таков и дальнейший Путь.. .
Мне очень нравится "Тибетская Книга Мертвых", там все описано...
душа - это поле сердца Каузального тела, оно вечно живое. После смерти очередного носителя (люди, животные... ) оно продолжает свою жизнь. Перечисленные книги не читала.
Читай Библию там всё сказано.... написано где будет сердце твоё там будешь и ты...
Татьяна Куклина
и что там сказано про реинкарнацию???
К сожалению не читала.. .
Но думаю что ожидаете то и получите) )
Верующие в рай))
Но думаю что ожидаете то и получите) )
Верующие в рай))
Татьяна Ермошина
рай - это для энергетики. Его можно просмотреть и подправить при жизни носителя (мужчина, женщина). Просмотреть рай доступно тем, у кого открыто видение полей и вероисповедание здесь ни причем....
вечная жизнь
Свобода
не читала ничего из этого, читала только Моуди - "жизнь после жизни"
Всё - никто больше ничего не знает, все остальное - догадки, других ( официальных) фактов нет.
Про реинкарнацию - тоже самое, явление существует, принципы - непонятны.
зы: кто мог бы что - то прояснить ( Ванга и Мессинг) почему - то (?) не прояснили!!
посмертье и перевоплощение, существование в виде духа или бога, паранирвана. всё зависит от вашей кармы. читайте Бардо Тхёдол
Каждая душа обязана будет ответить за свои грехи. Всевышний справедлив, так что не волнуйся, все получишь по заслугам: ни больше, ни меньше.
окончательная смерть, энергетику обычногоо человека рвет на куски во время смерти тела.