Мистика, эзотерика
Когда человек становится монстром?
Когда наносит обиду другому... несправедливую...
Стреляли? в смысле, звали?) ) У меня большое подозрение, что в каждом человеке он (монстр) всегда дремлет, а при определенных обстоятельствах, их стечении, может ВДРУГ проснуться.. . порядок намечается примерно такой: Медведь - Бурбон - Монстр. Поясняю: если рядового Медведя, типичного представителя Единой России обеспечить литровой (ну, это вопрос вопросов! ) бутылкой Бурбона (читай - водки, сивухи, спирта) , то эта гремучая смесь, особенно во время предвыборной кампании, вполне может превратить косолапого в Монстра.. . Чужого или Хищника, даже если его оппонентом при этом окажется огрызок безобидного Яблока. Вы не согласны?
Когда становится человеком.
Когда его обратили
опять страданье, боль потерь-
зима продлится век.
любовь уйдёт, я стану злей-
я волк, не человек.
я сам себе кажусь глупцом-
обжёгся, лезу вновь.
рука пуста, в душе печаль,
а в сердце только кровь.
зима продлится век.
любовь уйдёт, я стану злей-
я волк, не человек.
я сам себе кажусь глупцом-
обжёгся, лезу вновь.
рука пуста, в душе печаль,
а в сердце только кровь.
Когда у него отрастают кошачьи уши и хвост, и он начинает някать ^^
как правило человек становится монстром после того, как другой монстр откладывает свою зловонную личинку ему в душу
Наверное, когда пересекает неведомую грань
Когда идёт против живого создания забирая его жизнь (которую не давал) просто так или ради удовольствия такие особи не нужны ни Богу ни силе Зла, это либо "инвалиды" не осознающие ничего, либо чуждое вселенское зло.
когда задает вопросы на "Ответах";))
Когда переступает черту..
Когда перестаёт быть человеком по отношению к другим