Мистика, эзотерика

Кажется что через мои мысли со мной кто то разговаривает иногда чётко слышны слова.Что это? может шыза

у каждого человека есть Каузальное тело, с ним можно научиться мысленно общаться. Для начала, нужно задавать простые вопросы, требующие однозначного ответа "да" или "нет"....
Анастасия Бандекина
Лучший ответ
можно ему дать тест на проверку уровня интелекта.
прикольно было бы посмотреть.
Пришло время прочесть книги Алана Кардека, особенно Книгу Духов. Большей правды по вашему вопросу нет ни где.
да, начальная стадия
Наталья Жук
Да, это я до тебя докричаться не могу. Вот, глухая тетеря)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какие слова? и если кто-то ИМЕННО Разговаривает, то можно этот вопрос задать тому, кто разговаривает. .
какой ответ ты хотела услышать? аааа, ты избранная! НИ ФИ ГА себе, как так-то? Нуууу, ты молодееееец.. .
или - Да! , это шиза, голубушка. . Срочнейшим образом смерительную рубашку и 10 кубиков реланиума.. .
ЗАЧЕМ ты спрашиваешь? страшно?
Айя Мирасовна
Если они навязывают что то делать -то это болезнь. Если они Вас зовут и Вы еле еле улавливаете смысл - то возможно вы просто чувствительны.... откликаться не советую... если игнорить то пройдет со временем.
это не страшно, но надо полечиться
это не шиза. вот когда будет казатся что в башке сидит 5 человек все они это ты. и каждый начинает говорить и спорить друг с другом. вот это шиза
оБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ К СВЯЩЕННИКУ
и попробуй с ЭТИМ ЧТО У ТЕБЯ В БАШКЕ поговорить
Larkian Asanaliewa