Мистика, эзотерика

Кто такие коммунисты? Скажите мне в Двух словах! Это пид*расы или это четкие поцыки?

Katya Diter
Это монахи в монастырях.
Lena Holovina
Лучший ответ
Это те кто выступает за общественную собственность на средства производства. За что их всегда очень не любили владельцы этих средств.
Короче о них сказать не получится.
Коммунисты - это те люди, которые против эксплуатации человека человеком.
Aliya Zaynagabdinova
Коммунист тот, кто больше думает и делает для других, чем для себя. А уже каждый решает, к кому его отнести, в зависимости от уровня собственного развития.
Это чёткие, конкретные Швондеры)))
https://www.youtube.com/watch?v=4oHjKPmxJFw
Софа Паразия
Коммунисты. такие же люди как и все. Не хуже чем мы с вами. Имеющие свою веру и свои принципы!
это п., но четкие
@@
@джоника @
это сторонники идеологии, которая в этом секторе реальности не выдержала проверку практикой, я слышал что где-то у них получилось, но успех превратил их в машины и жизнь постепенно уходит от них
D&
Dashen 'ka
Это те, кто смысл своей жизни видит в служении людям, а потому в ней собственные интересы подчинены общим. Многие путают членов КПСС, которые только стремились к служению людям бессознательно (отсюда и идеология), с самими коммунистами.
чоткие пацаны это пид*расы а комунисты КОМУНИСТЫЭ ТО ТАКОЕ ЭТО ТАКИЕ!!!
Это мужики сильные и войну одержали и революцию победили.
Shaxnoza Shaxnoza
Что-то среднее. В одних вопросах - первый вариант, в других - второй.
Анна Круглик
не вижу смысла тебе объяснять
Это прошлое поколение.
Анна Янченко
это однозначно пидоры.. они хотят что б все ходили строем.. и партия ебала всех.. а ей богатство и успех.