Мистика, эзотерика
У меня начальство хорошее.
Если ты совершишь невозможное, то твой шеф включит это в список твоих обязанностей???
Да конечно.. . Именно поэтому человек, просидевший на одном месте кучу времени в своем деле становится незаменимым
Twilight Hunter
"Не заменимых людей не бывает." (И. Сталин)
Слава богу я сам себе шеф, чего ивам желаю
сомневаюсь.. я не камикадзе..
не только включит, но и воспримет это как обязаловку
Twilight Hunter
Есть уже опыт?
обязательно!!!
включит, но зарплата от этого не изменится
Да..) именно так из простой хрен знает что, делающей инъекции по плану, я стала в течении нескольких месяцев универсальным солдатом нашей кампании.))
Twilight Hunter
Как будете останавливать это или собираетесь погибнуть на этой войне?
инициатива наказуема, т е имеет во все дырки самого инициатора
Twilight Hunter
Инициатива шефа, я тут не причем. Его что ли во все....
Непременно))))
"шеф"всего лишь должность. Никто ему в душу не влезал_)Он может быть человеком, а может быть людом_)
Примет - это как должное.
Он включает в этот список и то, что я делать не обязана....
Twilight Hunter
Может быть вам стоит сделать сверку ваших списков?
Если включит-нужно требовать прибавку к жалованию тогда
Twilight Hunter
Требовать то можно....хоть луну с неба.
Инициатива наказуема. Вполне могет буть!
Twilight Hunter
Любая инициатива?
Так и зделает .
Поэтому торопится ненадо !
Все нужно делать вдумчиво с расстановкой.
И неторопится выполнять срочные указания - их как раз чаще
всего отменяют... .
Поэтому торопится ненадо !
всего отменяют... .
Twilight Hunter
Побеждает тот кто терпит?
Ну а как-же? ? КОНЕЧНО!!
Да ему по-хрен.. . Он даже и не заметит.. . Лишь бы денег не платить.... Что с пенса возьмёшь...
- Когда - то включил. :) Командую " парадом "я, только очень незаметно - аккуратно, Он же - шеф.
еси ты можешь совершать невозможное, то ты без проблем сделаешь так, чтобы шефы не включали это в список твоих обязанностей.. .
:-)
у него это как два пальца об... ть и сомневаться не надо
Зачем же мне самому себе проблемы то создавать!?
Обязательно да ещё по труднее задачку поставит
Twilight Hunter
Опять невозможное?
на все 100%
Да Вы правы инициатива наказуема и к тому же материально не поддерживаема.
Плох тот начальник, который не мечтает стать рабовладельцем)))
Так и есть... Инициатива наказуема!
Twilight Hunter
А если инициативы нет, а есть принуждение?
Весьма вероятно.
уже.
Twilight Hunter
И как будешь теперь выкручиваться?

Twilight Hunter
а обычно кому везет? ))))
я сам шеф...
Twilight Hunter
поделись опытом.
Точно так!
Он еще скажет как надо было лучше сделать.
Да.. . Шефы они такие.. . Не все, конечно, но буваить.. . ))))))) Я встречала.
Ага догонит и еще поддаст...
Смотря что вы подразумеваете под "невозможным" .
Конечно! На премию не надейся, на отгулы тоже. Теперь тебе придется много еще чего сделать, и будешь ты теперь козлом отпущения.... Умные люди сидят тихонько, не высовываются, отработали ушли, и душа не болит.... А зарплата у всех одинаковая!
Twilight Hunter
Какие мрачные перспективы. Это догадки или уверенность?
Марина Ченова
Это не догадки, а мой пройденный этап жизни,когда одна пахала за весь отдел. Потом плюнула работать за всех, без больничных, выходных, отпусков - всех послала и уволилась... Да, было время,когда ходила на работу, как на каторгу, зато сейчас я наслаждаюсь жизнью и работой, открыв свое предприятие....
ну если ещё и оценит по достоинству...)
Если есть даже малая вероятность такого исхода дела, следует в обязательном порядке желательно при большинстве присутствующих коллег, преданно заглядывая ему в глаза, громко выразить свое восхищение какой-либо идее или фразе шефа, без которой вы бы не нашли способ совершить это невозможное.
Обязательно. Поэтому лучше этого не совершать.
Если вы совершите невозможное, то потом оно навечно станет вашим планом. Не выполните план, шеф останется недоволен, и даже не заметит что до вас до этой планки еще никто не доходил.
и у меня так же было! да еще и повысили "норму")))
Twilight Hunter
Больше так не делаете? И как выкручиваетесь перед шефом?
рано, или поздно, последствия будут печальными...
Twilight Hunter
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел?
живи для себя делай все что хочеш
Twilight Hunter
налоговая не соглашается с таким положением вещей.
да, но твоё право как этим распорядиться: согласиться или нет.
Twilight Hunter
А как этим лучше распорядиться?
Мой включит, негласно, не официально..
если я совершу невозможное, то ШЕФ мне на фиг не нужен ))
Да конечно
не знаю
я сам шеф..
Twilight Hunter
поподробней пожалуйста. советуйте как специалист тогда.)
если я совершу невозможное, то шефу приказывать буду я...
Twilight Hunter
Например?