Мистика, эзотерика
За что в этом мире даются деньги плохим людям?
Деньги от Дьявола. Дьявол просто так ничего не дает. Взамен он сможет получить душу человека, если для человека деньги становятся важнее всего. Методы Дьявола по поимке душ известны: соблазны, совращения, подстрекательство и т. д. Кто на это поддается легко и без угрызений совести, тот потенциально готов продать душу Дьяволу взамен на материальные блага, к которым относится и хорошее здоровье. Но если попадешь к Дьяволу, то назад пути уже не будет. Дьявол не производит души, поэтому за каждую держится крепко. А когда душа к нему попадет на ПМЖ, то тогда и начинается настоящая расплата за материальные блага на Земле. Но увы...
Олька_ Цвет
У людей Дьявола кармы не бывает.
за то, что они качественно удерживают твоё убеждение, что ты - хороша в любом случае и всегда есть с кем сравнить. может это стоит таких денег?
Кому много дается с того многое и спросится. Так, что будем довольствоваться тем, что имеем.
Бог любит всех, поэтому и солнце всходит над злыми и добрыми, и дождь идёт для тех и других. А деньги это не только благо. Это ещё испытание, которое тоже предстоит и тем и другим. До второго пришествия Христа злые могут исправиться и простит их Бог, как блудных сыновей своих. Только вот незадача: чем больше погрязаешь в грехах, тем тяжелее найти дорогу назад к Богу.
Ну, если исходить из того, что деньги есть ЗЛО, то - большее количество денег будет прилипать к более злым людям, а меньшее - к менее. Логично?
Всё давно за нас предрешено. Кто будет плохим или хорошим. Бедным- богатым. Больным- здоровым. А деньги втом или другом колличестве даются всем. Даже нищим.
ну добрые люди пытаются заработать честно а злые с мозгами наворовали, наубивали, налохатронили и вот у них их много. а безмозглые либо тюрьме либо грабу ) а честные как работали на пенсию так и продолжают !
не тольк от кармы завист деньги это двигатель человеческого эгоизма и прогрэсса ты решаешь зачем они нужны тебе и как они тебе достались и на что ты их потратишь к сожалению без денег ты щас не человек и всё
а кто решил что они плохие а мы нет? а если спросить их? )
Потому что у бедных людей совести не хватит владеть большими деньгами, или украсть.
нет, вообще если человек богат то значит что он это намолил с прошлых воплащений ,
Похожие вопросы
- Почему мы в этом мире оказались, что плохого мы сделали?
- Почему одним деньги приходят легко-под идею, мысли... А другим даются-"кровью " и потом?
- Почему все деньги мира в руках евреев?
- Быть богатым-грех? Мечтать о деньгах грех? Я понимаю,что надо думать о духовном,но и в этом мире как-то надо прожить,дом
- Каждому человеку дается задача в этом мире?
- Считается что в этом мире ничего просто так не дается и за все нужно платить.
- Почему одним людям резкие суждения (о мире, людях, событиях) даются легко, а другим - нет?
- Как понять, что душа человека пришла в мир впервые, у неё первая жизнь идёт гладко, или даётся много трудностей?
- Почему? Мир так углублен в материальные ценности все думают о деньгах и почти не осталось людей верующий в магию мистику
- Правда что в мире мёртвых люди становятся лучше, плохое отделяется. куда то уходит?