вопрос эзотерикам.
деньги-это энпргия, они разумны и дает их Он...
Мистика, эзотерика
Почему одним деньги приходят легко-под идею, мысли... А другим даются-"кровью " и потом?
Всё есть испытание.
Это как дождь в Москве.
Кто-то попадает под него,
а кто-то не верит, что был дождь...
Это как дождь в Москве.
Кто-то попадает под него,
а кто-то не верит, что был дождь...
По ому что сильно их ценят и стремятся к ним. А это ловушка. Как известно.
Это зависит от кармы... Кармические последствия воровства: нищета, несчастья, разочарования, постоянная зависимость от житейских обстоятельств... в прошлой жизни были не чисты на руку...
Согласно Корана, в этот Мир человек приходит голым и без всего, точно так же человек и уходит из этого Мира. Аллах решает: этот будет богатым, на время жизни, а этот бедным. Соответственно от человека ничего не зависит. "На всё воля Аллаха (Бога)". По Библии: "Пути Господни неисповедимы..." Так что ответа на Ваш вопрос нет.
Деньги точно не энергия - это определенные знаки. Но притом почему их у всех разное количество - все просто, разные люди уделяют им разное внимание. Очень часто ими обделённые начинают фантазировать о том, что они - увы.
сама не пойму как это работает
возможно если кровью и потом зарабатываешь, то это место не для тебя
Нет разницы между одним и другим. Разница есть только для временно ограниченно осознающих циклом людишек. В этой системе всем не хватит, а кому хватит тот получит слишком мало, ведь он не может получить больше того чем ограничен этот людской мир, из за страха, жадности и эгоизма людского. Только поддерживая друг друга можно прогрессировать и самому, из за общего прогресса. Но человек слишком ограничен и не может понять общее, он думает только частностно только о себе, он и не видит что он часть общего и не думает об общем тем самым теряя из за этого и себя самого.
Дюсш Детско-Юношеская Спортивная Школа
согласна в общем...
Но почему то ощущается обида, агрессия и сожаления в вашем сообщении... (
Есть или вы это скрываете и затираете внутри?
потому что судьба, карма..
идеями живут те, кто на деньгах не зациклен: средств этом мире и без денег немеряно