Мистика, эзотерика

Как правильно сделать заказ: "ВЛЮБИТЬСЯ! 100%". Для обновления чувств и жизни, чтобы взаимно и по-настоящему?!:))

-Например:
1. Частица "бы" говорит о том, что вы чего-то хотите, но никогда этого не сделаете. Например, "я хотел бы стать начальником фирмы". Попробуйте, произнесите свою фразу с частицей "бы", а потом без неё. "Я хочу стать начальником фирмы". Всё дело в том, что после "бы" всегда будет следовать "но", даже если вы его не произносите вслух, оно всегда присутствует. Например, "Я бы хотела побывать на Канарских островах, но… ", подойдет любая отмазка.
Старайтесь следить за такой частицей, она всегда вам подскажет, что вы хотите того, что не сможете сделать. А это деструктивное поведение, проще говоря, вы будете стремиться к своей цели, доходить до определенной точки на пути к ней, а потом возвращаться назад. Как раз в том месте, где стоит частица "бы". Если вы хотели на Канары, но у вас на это не было денег, то когда они у вас появятся, то вы придумаете себе новую отговорку, например, что сейчас на Канарах очень холодно или вас начальник не отпускает. Поэтому или откажитесь от самой идеи или уберите частицу "бы".
2. "Я должна". Еще одно выражение, которое блокирует половину наших желаний. Советуют заменить это выражение следующим "я выбираю". Действительно, попробуйте сказать вместо "я должен идти на работу" "я выбираю пойти на работу". Только прочувствуйте оба эти варианта, вы поймете разницу.
В первом случае, вас заставляет делать что-то система, вы что-то кому-то должны. Во втором же случае вы никому ничего не обязаны, вы полностью берёте на себя ответственность. И хоть работа от вас сегодня никуда не денется, вы пойдете на неё уже с лёгким сердцем, потому что вспомните, зачем вообще туда ходите.
Ответственность – это вообще такое дело, которое мы до конца ещё не понимаем. Если вы чаще будете говорить "я выбираю" вместо того, что вы кому-то что-то там должны, вы станете более осознанным, вы станете больше контролировать свою жизнь.
Вот эти правила преобразуют ваши мыслеформы и во многом изменят подход к самой жизни. Не делайте выводов, пока не попробуете на себе это волшебство со словами. Мысли материальны, а через мыслеформы и слова они и становятся физическими.
Татьяна Харина
Лучший ответ
Если б можно было сделать такой заказ - все поголовно были бы счастливы.
Взаимно - это проблематично. А вот просто в кого-либо влюбиться - это запросто, найди черты в том, которые нравятся и развивай их и лелей в себе, обожествляй и влюбишься на все 100%.
Guliza Abdirashitova
заказ принят, но ты одна пока, а он может еще не готов родиться вовсе... есть еще о чем приподумать головушке ясной, ой есть... так ты милушка, давай активнее... в настоящем, скоростя иные, всё иное
Sosna О
Займи ему много денег и он при встрече всегда будет влюблённо смотреть, лишь бы про долг не напоминала...
серьезный запрос!!!