Мистика, эзотерика
может ли экстрасенс влюбиться по настоящему?..
Экстрасенс в первую очередь человек, а дальше как в песне- люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
И на старуху бывает проруха.. .
экстрасенсорика и вообще любая эзотерика подразумевает некий элемент уединения, одиночества
Но вообще -то мудрецы - эзотерики влюбленность приравнивают к помешательству.. . видать ваш экстрасенс - не такой уж и продвинутый.. .
но советую, если влюбился - выбросить всю свою экстрасенсорику и наслаждаться новым опытом.. . Любовь приходит не часто, а экстрасенсорные способности - ни куда не денутся.. .
еще наверстаете.
Экстрасенс обладает повышенной чувствительностью и восприятием соответственно. Причём он или она может влюбиться в человека совершенно иначе, не как обычные люди. Высокая чувствительность открывает новые глубины познания человеческой души.. .
Любви покорны все! :)
Я не экстросенс, но иногда могу видеть не видимое или понять не понятное. С легкостью нахожу утеряные предметы. Самое, что было тяжелое-я влюбился. Вы знаете как трудно, когда вычисляешь очередного героя той женщины. Там не ревность, там нечто другое, страшнее. Однажды, она попросила свозить в сеседний городок. Не дождался, уехала с другим. А через несколько дней узнаю, его чуть не убили, что б отобрать машину. Вот где испугался своей любви! Экстросенсу лучше быть одному.
Не по настоящему это не любовь
и даже целоваться в десна
они могут влюбляться и даже контролировать это .
а я не смогу больше ))
А он, что не человек, что ли?
любовь-это то зачем мы пришли в этот мир, так что и влюбиться и разочароваться может и экстрасенс и патологоанатом, и через предательство пройти и еще раз попробовать поверить
Может, в экстрасекс.