Мистика, эзотерика

Как думаете... Мы во Вселенной одни или же...? Если мы не одни, то почему нет «контакта» с иными разумными видами...?

Староверы объясняют отсутствие контактов Ночью Сварога.
Elena Beglik
Elena Beglik
3 204
Лучший ответ
Думаю, что одни. . Хоть я и любитель фантастики, но не верю ни в НЛО, ни в мифических инопланетян, по-отечески наблюдающих за нами или страстно желающих нас завоевать..;))
Во Вселенной цивилизации трех уровней -
1 - использует ресурсы своей планеты
2 - использует ресурсы своей Звезды
3 - .своей Галактики
Вот и думайте, какого мы уровня.
А для цивилизации 1го уровня мы, как муравьи для нас - наблюдать можно, но вступать в контакт ???
Януля Шевченко
Януля Шевченко
50 365
Если мы и не одни - иные разумные виды в недосягаемости.
Т@
Татьяна @
81 412
Я во Вселенной один, однако всех вместе нас много.. .

А если серьёзно, то само понятие бесконечность приводит нас к неожиданному результату. Дело в том, что ВСЁ бесконечно, ни понять этого, ни осознать невозможно.

Если Вы начнёте рассуждать в данном направление, то вдруг увидите, что разумных миров во Вселенной не просто 2 или 3, их бесконечно много, далее Вы вдруг увидите, что таких Солнечных систем во Вселенной не просто 2 или 3, а их так же бесконечное количество.

Так рассуждая Вы в итоге придете к тому, что таких как мы с Вами не просто двое, а их бесконечное число, мало того, все они сидят сейчас где-то во Вселенной, на такой Земле и строчат на таких же компьютерах такие же строки.

А ещё есть бесконечное количество таких же, но строчащих другие строки.. . И так далее.. .

Вот к какому выводу Вы сможете прийти, когда начнёте задумываться, что дает нам Бесконечность Пространства.
а как вы себе представляете этот "контакт"? прилетели добрые дяди и тети, погладили по головке, дали конфетку, похвалили?) )
Если какая-то цивилизация в состоянии преодолевать просторы космоса, значит, соответственно, обладает необходимыми технологиями, и что не менее важно - определенным уровнем развития разума ее представителей) ) и кто в здравом уме станет связываться с неандертальцами, которые не в состоянии решить внутренних конфликтов, то есть постоянно убивают друг друга - это как мартышке ядерную кнопку доверить=))
Нина Аристенко даааа....уже напротяжении многих веков человечество хуярит друг другу глотки....отмажуська я от армии нафиг,с ножиком в глотке привезут ещё
Анна Федотова Очень напоминает мой любимый в детстве рассказ "Город на краю вселенной"
Анна Федотова Сорри чуть перепутал называется она "Город на краю света" написал Эдмонд Гамильтон,фантастика.
Вся Вселенная живая и в ней всё живое. Люди не видят потому, что первый человек отравился "плодом познания" и получил в награду своё ЭГО вот оно и не даёт видеть.
... Мы думаем, НЕБЕСА МОИ ОБЕТОВАННЫЕ,, , что цивилизаций много.. .
... например, существуют марсиане, но в другом измерении, наше измерение III-е, а цивилизация марсиан древнее и развитее наси пребывает в IV-м измерении, для нас они невидимы. В нашей Вселенной их называют Серые, т. к. они созданы без чувств, эмоций и любви - на одном голом интеллекте, у них даже мимика отсутствует, они много напакостили для землян ещё во времена Атлантиды. На Венере тоже есть цивилизация в IV-м измерении, их раса называется Хаторы, они считаются самыми развитыми и продвинутыми в нашей Вселенной, их миром правит Божественная Любовь, общаются они звуками. В нашем измерении есть цивилизация нефилимов (ануннаков) с планеты Нибиру, которая в настоящее время приближается к Солнечной системе, с ними в ближайшем будущем должен осуществиться контакт. Есть цивилизации на Орионе, Плеядах, Сириусе, это только те, о которых мы знаем, а сколько ещё таких, о которых и представления не имеем - о-б-а-л-ь-д-е-т-ь.
Хозяйство Создателя – безгранично, и жизнь во Вселенных есть везде. Наше измерение -III-е. Наша Цивилизация -5-я, а 6-я будет называться "Золотой расой" или «лучистым человечеством» . Всего измерений 144. В каждом по 12 подизмерений и 12 обертонов. Наша планета Земля в космической иерархии называется Урантия. В нашей местной вселенной 10 млн. обитаемых планет. Обитаемыми планетами считаются также планеты, заселённые духовными сущностями. Мы находимся в локальной вселенной Небадон, входящей совместно с другими вселенными в состав сверхвселенной Орвонтон. В свою очередь семь свехвселенных времени и пространства вращаются вокруг центральной вселенной Хавоны, в центре которой находится единственный неподвижный объект - Остров Рай, - географический центр бесконечности и местопребывание вечного Бога. Центральная вселенная Хавона совместно с семью сверхвселенными образуют Большую Вселенную. Представляешь, какое хозяйство у нашего Создателя!! ! И Иерархия.. . У Острова Рай есть место во все ленной, но нет положения в пространстве. Этот вечный Остров Рай является непосредственным источником физических вселенных - прошлых, настоящих и будущих; Рай - это уникальный энергетический центр управления космическими процессами. Создателем Рая является Бог. По христианскому учению в едином Боге - три Лица: Отец, Сын и Святой Дух. Каждая отдельная вселенная времени и пространства создана Сыном -Создателем, созданным Богом-Отцом совместно с Вечным Сыном. На Земле побывал не Бог-Сын, входящий в состав Пресвятой Троицы, а творец нашей вселенной Сын-Создатель Михаил Небадонский (для нас Иисус Христос) , созданный Отцом и Вечным Сыном. Для смертных Сын-Создатель является личным представителем Вечного Сына.. .
Наберите в поиске инета "Книга Урантии" - Вы получите очень передовую информацию.. . Думаю, она Вам пригодится.. .
Да почему нет? ! Со мной с детства общаются...
Анна Шевченко
Анна Шевченко
26 455
Tatjana *** Шутите... или же серьёзно?
мы рабы на своей планете, которых держат в рабстве те самые иные разумные
потому что, человек не заслужил статуса разумного существа, потому и не идут на контакт! мы ещё по их меркам дети - не боле того!
Никитина Елена
Никитина Елена
13 938
Так, вы же не идете на контакт. Я тут вон, уже сколько сижу)))
Ольга Стрелина
Ольга Стрелина
13 137
Если даже есть то не разветей землян .А зачем контакт ???Если у нас на земле межнациональная борьба идет и мы не можем жить мирно, то что говорить а внеземной цивилизации!!!
Почему нет контакта? А вы подумайте: многие люди настроены враждебно на них (этому послужили американские фильмы о колонизации планеты...) , а ещё многие в них просто не верят и когда они их увидят, подумают, что бесы какие-то.. . Черти.. . Страх от незнания. Те, кто настроены враждебно, сами нападут на них, чтобы типа защитить свою планетку.. . И вот тут может начаться кратковременная мировая война, которая быстро закончится из-за огромного превосходства пришельцев. Они знают это и специально не контактируют со всеми, а только с избранными.. . Ведь мы для них, что дети в дет. саду по умственному развитию. Спокойно наблюдают за нами, кого-то учат чему-то, что-то подсказывают. Контакты были у многих людей. Они и сейчас свободно контактируют. В основном это загородные жители. Они здесь. Они с нами.
Ritulya
Ritulya
9 229
молитесь, чтобы они нас не нашли, т. к. скорее всего уничтожат нас, заберут ресурсы и полетят дальше. На кой хрен им сдались менее развитые виды, от которых для них толку ноль (если они уже космос рассекают, а мы только-только пытаемся до Марса долететь) ? Нам ведь тоже, например, от обезьян толку мало. Вот и им так же.
Я думаю, мысль понятна)))
Na
Nazira
8 329
может быть внашем мире мы и одни. может все остальные разумные живут на других частотах. наш мир ведь пальцем вылеплен.
Одна из теорий, что люди для кого то это как батарейки питающие и хранящие разум, то есть типо мы хранители разума и только и поэтому пока разум не понадобиться кому то или окажеться в опасности с нами не кто не свяжется.
Мы не одни. Но почему вы думаете, что контакта нет? Только потому, что сами не встречались ?..В последние 30...40 лет произошёл слишком резкий скачёк в технологиях. роботехника, нанотехнология, хирургия.. . Это не просто откуда то взялось, вдруг. Это явно чья то подсказка. Сомневаюсь. что это бог. Остаётся помощь со стороны.
Anna Rybova
Anna Rybova
5 163
Если мы их не видим, это не значит что их нет. Увидеть кармическим зрением тонкие вибрации невозможно.
ЮБ
Юлия Битько
3 943
А кто-нибудь из нас пытался установить контакт с муравьями? А почему? ! :)
МБ они очень далеко???