Мистика, эзотерика
Верите передаче БитваЭкстрасенсов?
раньше тащилась от нее. Верила, думала все правда. Ведь паранормальные способности никто не отменял. но последний сезон...передача себя спалила. Пригласили девочку Вику, которой 16 лет, но выглядит она на все 30...И мальчика илью, которому 14, но выглядит на все 20. Да и с личностью ашаманки несколько раз путаница была.
Наполовину ШОУ !
Ну, это зрелище для дураков и дурочек. Пусть будет, чем-то же надо им пасть заткнуть.
Скептически отношусь, как к (хотя бы частичной! ) постановке.
согласна, что последний сезон - не очень
конечно ЕСТЬ особенные люди, вполне ВЕРОЯТНО их участие в телепроекте, ну а показанные ситуации безусловно отрепетированы
верю, что у каждого человека есть различные природные возможности, о которых каждый человек может узнать, если раскрыть природный дар его энергетики...
шутка: почему я не слышу новости - экстрасенс выиграл в лотерею
у меня подруга там учавствовала-верю....
Я верю, экстрасенсы отдают много энергии и быстро стареют
Да, прекрасный проект!
да . хоть чему то верить надо . просто везде есть прохиндеи ...
Сенсы в лотерею не выигрывают, потому что их мозг настраивается на проблему, и помощь. человеку. . Происходит сонастройка на инфо параметры личности по проблеме. А лотерея - это система, социальный эгрегор какого-то сообщества, организации из нескольких людей. У них и проблемы нет и помощь не нужна.
Сенсорика - это сверхчувствительность и умение верно настраиваться. Вот когда Вам смотрят в затылок - вы же чувствуете и оборачиваетесь? Это и есть сверхчувствительность.
нет просто само реклама, вот из Казахстана одна со спичками раньше никто не знал, а теперь сеансы нормальных денег стоят и реклама идет финалист"Битвы экстрасенсов" ,а реальных результатов нет
хотя знаю людей которые реально людям помогают