Мистика, эзотерика

во мне энергия я её чувствую во лбу щекочет а ночью .. вибрирует тело что происходит постоянно нервничаю

безусловно это ваша душа она находится там где третий глаз точнее третий глаз это и есть душа только не все могут ее раскрыть я не знаю что с вами произошло но читая то что вы описываете у меня возникают такого рода мысли. что вам не надо заходить в это состояние без подготовки это опасно вам нужен проводник если это то что я понял то вы покидаете свое тело и выходите на высшие сферы это опасно потому что там вас могут увести злые духи.... и вы можете сойти с ума.... напишите мне в личку я вам подробней роскажу.
Жайнагуль Катияшева
Жайнагуль Катияшева
525
Лучший ответ
если, ты ей не можешь управлять, значит она не твоя . а того кто в тебе, это логично .. а от чего ты нервничаешь, возможно она происходит из вне .. ибо если она происходила, из внутри, твоё тело считал её , нормой ..и ты говорил странно .. а не волнения. . попробуй скрашивать руки на груди и ноги ..И наблюдай за комнатой в которой лежишь должен быть причинитель этого вторжения, который вторгся, на не свою территорию. . точней не скажу..:)
А вообще без компьютера пробовали?
Про астральные выходы слышали? Это ещё астральной проекцией называется или вне телесным опытом.

Щелчки, вибрации это оно и есть. Это Вы чувствуете своё астральное тело. И в эти моменты можно им управлять. Можно выбраться из физического тела и попутешествовать.

Похожие вопросы