Мистика, эзотерика
а вы чуствуете ангелов за своей спиной? Или где они ходят рядом?
их можно ощутить в трудные минуты, когда их незримая рука ложиться на голову или плечо и их тепло окутывает наше тело заботой.
Олеся Гилязетдинова
но это бывает крайне редко - а обычно их присутствие совсем неощутимо, хотя обычно рядом с нами множество дУхов (ой, а бесов-то сколько - так и мельтешат, если человек не молится...(
Нет. Это духи (существа бестелесные) - а у нас нет таких органов чувств, которые позволили бы нам ощущать их присутствие.
Но если Вы приняли крещение, не сомневайтесь, что у Вас есть данный Вам при крещении Ангел Хранитель. К нему нужно обращаться с молитвой (утром и вечером каждого дня) . См. православный молитвослов.
Мой ангел - это тот, кого я люблю. С тех пор, как он появился в моей жизни, все мои желания стали исполняться.
Я просто вижу последствия их работы
Не чувствую, но результат вижу, когда сплю за рулём, на мотоцикле тоже.
за спиной моей крылья из пуха и облаков
звездной пыли мерцание, запахи снов. .
без них - бедааа. . а если их и чувствовать...
Я чувствую! Раньше Ангел был просто в отдалении от меня, а теперь я его ощущаю рядом - за своим правым плечом (правда не всегда) . Может быть конечно это моё воображение, но когда мне плохо - я даже ощущаю, как он прикрывает меня своим крылом! И я понимаю, что я под защитой! Я очень благодарна своему Ангелу-хранителю!
тяжелое дыхание в затылок - не обязательно ангел.