Мистика, эзотерика

Кто кроме Ангела Хранителя может ходить с человеком? Я всегда чувствую трёх каких-то духов за моей спиной.

Когда выхожу из тела или просто во сне, почти всегда вижу какие-то три фигуры. Они могут менять форму, но я знаю, что это всегда одни и те же. Один такой приветливый, добрый, мягкий в общении. Другой такой серьёзный. Может иногда грубовато со мной разговаривать. Однажды во сне сказал: "Хватить выпендриваться! Займись делом! " Х)) ) Третий всегда отстранёно держится. Он со мной не разговаривает и почти не смотрит на меня. Всё время молчит и такой спокойный. Никто из них не нарушает мою волю, значит, они не из "тёмных". Никто из них насильно меня не заставлял что-то делать. Кто это может быть?
Помимо ангела-хранителя есть и наставники (сущности, духи, существа из других миров) они появляются когда человек начинает заниматься собой, развитием своего Духа. Они готовы нам помогать в этом, давать подсказки, знаки, создавать жизненные ситуации. После достижения определённого уровня наставники меняются иногда это происходит от обстоятельств. Научитесь слушать и контактировать с ними.
Лариса Литвиненко
Лучший ответ
Ольга Старцева полностью согласна. могут еще и фантомы родни сопровождать.
Елена Торовина У меня был астральный выход и так же видела мужчину перед собой, было впечатление будто он ждал моего выхода, в стороне стаяла женщина, она сразу отвернулась когда увидела что я вышла и смотрю на неё, а рядом с моей кроватью был кто то свёрнут клубком как огромный ёж.... и после этого выхода я начала чувствовать энергию руками, от любых электро приборов... Если вы выходите, то удачи вам в развитии)))!!!!
а когда я выхожу. .
:)
.. из себя, со мной луче не ходить
Феруза Сейитмаметова а вообще я столько не курю.
да и вообще ..
:)
человек, у которого в дате рождения есть 3,5,7 вместе * имеет 2 и более Ангелов-хранителей
Юля Кочемасова
Оранжевый Апельсин у меня 7 получается, если прибавить все числа даты рождения и довести до простого числа :)
Ваши друзья из тонкого мира...
Маша Карпушина
сущности за спиной, из тела выходите, фигуры, меняющие форму, тени, говорящие с вами - к врачу не пробовали обратиться? а то далеко зайдет. еще голоса услышите, которые вас в метро взрывать поезда позовут
Мария Ободан
Александра Ходыско это фантастика
вот ведь действительно .. кто же это такие .- наверно светлые
Марина Ускова
У человека может быть несколько Ангелов -Хранителей, если вы действительно их видите.... я вас поздравляю! это очень важный факт.... они не могут действовать против вашей воли.. . и это подтверждение их ангельского лика.... они ждут вашего намерения! Вы должны выразить словами ваши желания...
Наставники, учителя...
Лена & Lena
Ангел-Хранитель человека в астрал или из тела не выводит. Этим занимаются темные сущности. Можете не сомневаться, вас сопровождают вполне реальные бесы.
это случайно не у вас конфисковали 45 кг груза за 1.5 $ ляма?
Ангел Хранитель. Демон Мститель и Наблюдатель. Ангел охраняет. Демон мстит. Слова, например "будь ты проклят" в адрес обидчика - Мститель с удовольствием исполнит ваше желание. Иногда и без вашего участия отомстит. Другие назовут это Кармой. Оха.
И да.... Хватит порочить нас, тёмных. Мы не злые. Мы не нарушаем чужую волю, не принуждаем ни к чему и т. п. что нам приписывают. Светлые превратили нас в неких козлов отпущения, все грехи на нас, хотя у самих руки отнюдь не чистые. Мы помогаем тем, кого считаем достойными, но не любим, когда нам мешают. Мы ищем знания. Это наша цель
Это ...Фиг их знает!
По правое плече - ангел, полевое - сатана.
есть такое чувство
Юлия Ярец
Позвоните 03, Вам помогут!