Мистика, эзотерика

Ангел хранитель всегда рядом?Как это можно понять?

он рядом.. .
ангел.. . хранитель...
А не надо понимать
просто знай..
Gowher Hudayguliyewa
Ангел - это символический образ, того лучшего, что мы сами создали в себе, в своей совести. А наша совесть всегда с нами.
это единая универсальная программа, направленная на улавливание мыслекоманд раз, и упреждение искривления траектории два.
Aiaulym Sarsenova
конечно всегда рядом. А ощутить не так уж и сложно, просто сядь, расслабся и попробуй почувствовать его у своих плеч.
Для него нет необходимости всегда быть рядом и тем более демонстрировать свое присутствие. Если вы имеете ввиду расстояние, то он может отслеживать вас с огромной дистанции. Он должен работать незаметно, так как будто его и нет.
ахахах чувак, не неси ерунды) Хранителей нету) Сам посуди - нас 6млрд! И где столько хранителей помещается? Чето то такого большого облака я не видела)

Это придумал человек, который не хочет брать на себя ответственность за свою жизнь или боится ее. Тупо трус, который не хочет брать инициативу в свои руки. Если тебе так легче - верь в своего 'хранителя', но лучше смотреть на реальность без розовых очков.
Просто не сомневайтесь, что он рядом, обращайтесь к нему за помощью, всегда его благодарите. В своей бурной юности не раз испытывала его помощь и защиту.
когда занимаешься любовью то он отворачивается)
да практически всегда, его можно почувствовать...
так и понимать! главное не думай об этом когда в туалете, а то как то не очень ...))))))
Ангела нельзя представить, его можно только почувствовать, но не всем это дано.