Мистика, эзотерика
Почему некоторые люди владеют телекинезом? Возможно ли это? Или нас просто дурят?
вас не дурят. дурить можно только умного.
врзможно. но не в такой массе, как об этом говорят. талант телекинеза. как и талант художника или композитора - это "едничный продукт". нет второго Моцарта или Пушкина, Микелланджелло или Смоктуновского. но зато есть подражатели-последователи, "ученики". которые себе будущее на имени таланта делают
вот именно - некоторые.
Всё возможно. Телекинетики есть, но их мало. Потому что у тех людей, кто занимается телекинезом, очень сильная воля к открытию этой способности. А сейчас очень мало людей будут сидеть до посинения каждый день, не сводя с предмета взгляда, пытаясь его передвинуть силой воли.. . Людям просто надоедает подолгу сидеть и не видеть результата сразу. Они не хотят тренироваться дальше, так как разочаровались уже сегодня. Но, как говорится: "Трудись и тебе воздастся! " Да, на практики может уйти от нескольких месяцев до нескольких лет. Я практикую его иногда. Полгода где-то раза 3 в неделю по сорок минут смотрел на предмет. В глазах аж полностью темнело, пространство начинало уезжать в сторону, теряешься в пространстве.. . Один раз только смог предмет сдвинуть. Тогда как раз свет вырубили и я свечку зажёг, при ней сидел. Может, это и повлияло. Была полная сосредоточенность на предмете. Так что всё возможно. Лишь бы воля сильная была. И время, конечно.
... не разу не встречала ни одного экстрасенса, который бы рискнул мысленно передвигать бутылку водки на глазах у алкоголика..)) )
зато знают жён... которые мысленно мечтали отнять бутылку водки у своих мужей... ищите среди них...)))
Телекинез это генетическая способность! Развить ее теоретически может каждый но возможность развиваться также зависит от других генетических способностей например внимание долготерпение целеустремоенность психическая устойчивость и др. Потому в реальности цифра реально добившихся и достаточно развивших данную способность очень мала!
энергии нужно дофига, если через силу баловаться этим можно и онкологию зароботать
Есть люди действительно владеющие телекинезом. Например: покойная Нинель Кулагина. Конечно, бутылки с водкой она передвигать не могла, но запросто отделяла белок от желтков не прикасаясь. Это было зарегестрировано. Вот ссылка на видео: http://rutube.ru/tracks/479180.html