Мистика, эзотерика
Огорчены ли вы тем, что узнаете в чём был смысл жизни, только после своей смерти?
нет.. . я буду огорчён, если после смерти забуду ту, которую наконец нашёл.. . очень зол буду (
Не огорчуся-"хорошая мысля приходит опосля",и сие есть Закон Бытия. Привыкшие мы.
Кто ищет смысл жизни - тот теряет жизнь. После смерти другая программа, но тоже интересно))
чудны твои слова
но лучше здесь жить
А Библию почитать?
а не огорчён ли ты будешь если я узнаю его до смерти?
Мы узнаем смасл своей жизни после смерти?
Я правильно поняла?
Тогда задавайте вопрос: Огорчитесь ли ВЫ,, ,
Отвечаю: Не огорчусь! Как поняла, так и прожила)
Я правильно поняла?
Почему это, только после смерти про смысл СВОЕЙ жизни узнается?
Я, например, его нашел давным давно.. .
Если хочешь, расскажу подробнее.. .
Но только - в личку, а то модераторы напрягаются, когда в комментах здесь разговор идет не по делу.. .
Привет!
Я, например, его нашел давным давно.. .
Если хочешь, расскажу подробнее.. .
Привет!
Aziza Darmenova
Привет, ну пришли на почту, почитаю.)
Я этим не была огорчена, потому сиё только сейчас узнала от тебя? А тебе кто сказал, или на том свете побывал (а)?
мы знаем смысл при жизни
Dashko ......
Кто бы сумневалсо!
а чё там знать-то !!!смысл жизни - жить со смыслом.. вот и все дела....
Я думаю, что очень огорчатся, узнав о смысле жизни лишь на том свете наши олигархи, чиновники, бандиты и их властные ставленники.
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
, , ".