Мистика, эзотерика

Почему ОС также трудно вспоминать, как и обычный сон?

Просто надо натренироваться, наработать внутреннее видение (экран). Как только проснулся резко не вставай, а продолжай разглядывать все что приснилось. Каждую мелочь и весь сценарий прокрути в сознании.

Так наработаешь внутреннее видение (экран) .
Можешь видеть сны наяву с открытыми глазами. Будь осторожен имей технику безопасности.
Камила Абдикеева
Лучший ответ
Cамая Счастливая!!! Про технику безопасности ,если можно, подробнее пожалуйста!
работа второго внимания... в осе.. .
нужно дважды зафиксировать.. чтобы память сработала))
Амина Алишева
Cамая Счастливая!!! Это как два раза?
если сравнивать уровни бытия с дорожками записи или частотами радиоволн, то будучи на одном уровне крайне сложно взаимодействовать с другим уровнем, я тоже вспоминаю иногда тяжело
Sofia Serikovna
Когда ОСы длинные, то я тоже не всё могу вспомнить. Особенно начало плохо вспоминается. Но это, по-моему, естественно. Даже если реальские события постараться вспомнить в подробностях, тоже не всегда они легко восстанавливаются в памяти.

После ОСа нужно немного полежать, как уже сказали, не шевелиться. Прокрутить в памяти всё случившееся, а потом быстренько записать в блокнот ключевые фразы. Затем описать сон в дневнике. Если сразу встать, многое может забыться. Если не записывать сразу, а продолжить спать, то тоже часть забудется.

Когда снится что-то очень важное (числа для лотереи) , я прямо в ОСе проговариваю числа вслух несколько раз и сразу просыпаюсь и записываю.
Если что-то менее важное, то просто проговариваю. 99.9% что запомнится. Я так запоминаю всякие странные названия, имена. Несколько раз говорю вслух и очень хорошо они запоминаются. Вспоминаются, даже если ОС очень долгим был.
Если информации для запоминания слишком много, то иногда я беру бумажку и прямо в ОСе записываю туда самое важное. Когда пишешь, включается зрительная память. Тогда ещё лучше запоминается.

А если ничего важного в ОСах не происходит. Пошёл туда, сходил сюда, посмотрел то. Такое труднее всего запоминается. Ибо в этом нет ничего важного, ничего особо интересного. Ничего не удивляет, не пугает, не смешит. То что эмоций не вызывает, то и в памяти долго не задерживается.