Мистика, эзотерика

Правда у человека есть аура и кто ее видел? Как она выглядит?

Venera Shakshabaeva
я видела: они по качеству похожи на радугу, только цвета не радужные, а у каждой своеобразный
Вероника Амипова
Лучший ответ
Venera Shakshabaeva От чего цвет зависит, от настроения человека или от его жизни?
Неправда. Но "сгенерить" её можно: эффект Кирлиана
Юлия Козлова
Проблем-то. Наберите в Яндексе : "как увидеть ауру за 15 минут"
Алена Бехтольд
если человек здоров чаще всего зеленая но фигня все это колышется себе и все
Цвет ауры можно определить по чертам характера:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие;
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Танюшка Kiska
деревня, ещё венгерский учёный в позапрошлом веке - Тесла, а в прошлом Кирлиан
Нина Шерякова
Юлия Козлова Почему же только "живых"? Было бы устройство для генерации коронного разряда - и получай "ауры", на чём хочешь...
Да, правда. Как тонкая (у разных людей разных размеров) полоса, окружающая тело. Разных цветов. Честно. не знаю от чего зависит. Я её плохо различаю и у большинства почему-то вижу синюю.
Танюшка Kiska Черты характера могут подсказать цвет ауры:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
У человека етсь аура, энергетика. она может менять свой цвет, в зависимости от состояния натсрояения и тд. у экстрасенсов например она синия почти всегда.
да, аура есть у всего и у человека тоже!
обычно она светло-золотистая, один раз видела у девушки ауру ярко зеленую как на закладочке "СПРАШИВАЙТЕ" в ответах
Биополя или ауры у человека нет никакого, и, соответственно, его ни в чем не измеряют. Человек – нагретый предмет, поэтому немножко излучает инфракрасное излучение и немножко – в ультрафиолете. Все это известно с 50-х годов.
но у человека есть способность видеть воображаемые вещи.
--------------------------------------------------------------------------------

Программа ВиброИзображение
Как яйцо и у каждого разных цветов. Я свою видела.
Gulimai Alibekkizi