Мистика, эзотерика

Есть ли аура у инопланетян?Если есть,то как выглядит?

Я понимаю,что у их роботов нет ауры...А какая она сама у инопланетян??
Галина ****
ажурная
Марина Попова)))
Лучший ответ
аура есть у всех предметов если ты хоть раз ее видел
Вкраце: до нас было испробовано множество видов, борьба даже среди "Богов" никогда не прекращалась. Наш вид, наш род, можно считать в какой то степени уникальным, так как было добавлено не мало ингредиентов духовного состава в наше свойство, что бы выравнять духовный состав нашего естества со свойством Разума. Но и здесь все же произошла небольшая ошибочка. Немного, так сказать, переборщили с духовностью, а это сразу вызвало и дало побочный эффект на свойство Разума, в чем мы и отстаем по своему развитию. Эволюция бессильна в этом значении, и миллионы лет вряд ли исправят самостоятельно, если не очередное вмешательство. А что касается цвета ауры, и есть ли она у инопланетян? Да, есть. Но не это суть важное. Это как сияние, где сам свет проходит свозь толщу хрустального сосуда, излучая целую гамму разнообразных оттенков, не то, что у людей, где лишь отведенно 7 цветов.
Дорогой друг!! ! А что такое аура живого существа... это энергетическое состояние сущности... аура есть у всех живых существ.... другое дело развитие... показывает степень свечения... и расположение гаммы света... человек менее развитое существо.... поэтому его аура отличается от более развитых сущностей космоса.... характеризуется... энергетикой... запасом энергии времени... жизненной силой и другими параметрами.... поэтому надо духовно развиваться... и переходить на другие планы бытия....
Незнаю не встречала.
кружевна она у нас)
у всех есть своя аура но они у всех они разные