Мистика, эзотерика
правда ли что кошки в отличие от человека видят всякие аномалии типа призраков и плазмоидов ??
и дибилоидов
да видят и могут помочь обнаружить их
Да и люди то же. Всё появляется по мере роста души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да, это правда.
Кошки может и не хотят, а видят. Так устроен их глаз. Обычно люди видят определённую часть спектра электромагнитных волн. Но бывает так, что из-за небольшой мутации генов, отвечающих за выработку белков, воспринимающих электромагнитные волны, человек видит несколько больше, чем другие люди.
А чего ты у нас спрашиваешь? У кошек и спроси. )))
Елизавета Ротач
Кстати, это более реально, чем призраки и плазмоиды! Я во сне видел то, что в это время видела моя кошка наяву!
Неправда! Призраки и плазмоиды - это ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, которой нас пичкают для искажения наших представлений о реальности ОБЪЕКТИВНОЙ. (сбивают ярых атеистов на религиозную почву с целью улучшить моральный и духовный климат в обществе)
не гони по Трехлебову))
Ну, когда в прошлой жизни я была кошкой, может что и видела. Просто, когда родилась человеком- я все забыла.
Не только кошки - многие животные. Дети, кстати, тоже. Но о животных - дело в том, что они способны улавливать другие частоты (в каком-то смысле, можно сказать, животные живут одновременно в нескольких мирах, существующих параллельно, но в одном и том же месте).
Про плазмоиды - Вы имеете в виду, орбы? Так их можно и на камеру запечатлеть - их частота ближе к нашей.
Юлия Щеголькова
Да, их имею ввиду, и кстати даже несколько раз доводилось их сфотографировать, при ам абсолютно внезапно и неожиданно. Глазами не видно - а на фото вдруг четкий белый шар ))
Вряд ли они торчат на наркотиках...
Собаки - нет. Кошки да.
Да, правда.
Кошка - хороший индикатор того, какие Энергии существуют в доме.
Если Вам кажется, что дома кто то ходит, слышатся какие то звуки, но кот, при этом, спокойно сидит, значит, поводов для беспокойства нет. Это может быть Домовушка или еще какие то Энергии, не враждебные человеку.
Если кот за кем то наблюдает, но при этом, остается спокойным, тоже не стоит беспокоиться.
Бить тревогу следует, когда кот ведет себя не адекватно, начинает агрессировать, шипит, кидается на кого то или старается не находиться дома.
Не случайно, есть такое поверье, что в новый дом надо пускать кошку. Они изгоняют многие неприятные Сущности.
Домашние питомцы служат нашими защитниками. Любите их, и они отплатят Вам с процентами.
Мира и Любви Вашему дому!
Правда, собаки тоже
Кто сказал, что это аномалии? Это такие же жители планеты, как и вы. Да, видят.
кошки, в отличие от человека, всякую хуйню не придумывают
мне мой кот както расказывал, такого плазмоида видел.. не поверил, пока фотку не показал
правда
Если честно, фиг знает)
Да правда, собаки тоже! Они не видят, а ощущают вибрации