Мистика, эзотерика

правда ли, что кошки испускают вибрации тонкогоидуховного мира? И разве можем мы их принять?

Мобильник тоже испускает вибрации, учите волновую физику, невежество от незнания .
Анастасия Зубова
Лучший ответ
кошки ничего подобного ни испускают, люди испускают вибрации глупости
!!dianoka!! _Pshenbaeva_
кошки это кошки если вы их любите то с вами энергия любви
Кошки - существа эзотерические и владеют магией..
ваша глупость человеческая имеет столько различных вариантов вибрации невежества что просто страшное дело . кошки .. обычные эн вампиры .
Ольга Кортунова Мобильник тоже испускает вибрации, учите волновую физику, невежество от незнания .
согласна с дружком.
Даша Трибой
Может мы не всегда можем и умеем их принять и понять...
Но к этому можно стремиться, что уже неплохо ...
Кошка хранит дом от вторжения истинного зла — негатива из тонкого мира, от незваных гостей которых просто так не увидишь, а пострадать от них можно куда сильнее, чем от обычных воров. И если кошка ловит мышей — так только с одной целью: дабы не утратить навык охоты и свою драгоценную независимость, чтобы остаться тем, тем она является изначально, — хищником. Ведь самая ласковая домашняя мурка была и остается стражем: стоящим на границе миров — нашего привычного, так называемого плотного, и тонкого астрального, откуда время от времени проникают непрошеные гости. Не зря же у кошек такие нешуточные зубы и когти. Кроме того, любая киса — от обычной дворовой мурлыки до элитного перса — обладает способностью перераспределять и генерировать энергию перерабатывая более плотную грязную в тонкую и светлую. Хозяева кошек знают: едва что-нибудь заболело — экстрасенс на четырех лапах тут как тут. Кошка чувствует, где нужна ее забота: она ляжет на больное место, вытягивая вашу боль, генерируя здоровую энергию и направляя ее в очаг заболевания. А еще этот пушистый комочек — специалист по работе с черной магией и черными магами. Она способна заблокировать любое темное воздействие, особенно если оно направлено на ваше жилище. Признанным лидером здесь стала именно черная кошка: благодаря цвету шерсти такой зверек поглощает больше негативной энергии. Кстати, если черная кошка перешла дорогу, это действительно скверный знак: она почуяла, что вам грозит опасность, и отсекает вас от негатива, преграждает ему дорогу. Так что не торопитесь обогнать — и уж тем более не пытайтесь отогнать — черную кошку: пройдя по границе негатива, частично проработав и преобразовав его, она расчищает вам путь...
Анюта Ефимова
Ольга Кортунова Ну вы и зануда. А прямо ПРЯМО И ЯСНО отвечать не умеете? Что за каша в вашем ответе
Кошки не испускают такие вибрации. Но могут перемещаться между гранями.
Salima Baizakova)
Уважаемый друг! Кошки высокодуховные существа но ваш постулат не верный=они могут видеть тонкие планы но влиять на них увы это=преувеличение... поэтому они видят суть любых людей=всем удачи!
забавно читать бред о кошках.
Вы думаете здесь настолько умные люди, что бы ответить на Ваш вопрос?
***(((Леночка))) ***
Ольга Кортунова А вы поищите