Мистика, эзотерика

Кем ЧЕЛОВЕК является на самом деле?

Вихарева Алена
Человек является микро и макрокосмом .
Альбина Изгаршева
Лучший ответ
- существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.
Irihka Rubtsova
Человек - Душа, дерзающая исполнить замысел Бога...
Akmaral Zheleuova
Каждый человек-есть высочайший Дух, суть которого-Свет=Любовь=Творец.
Таня Лунегова
вместилищем Духа.
Животное, которое для своего благополучия насилует природу.
Елена Бочкова
Дух, имеющий Душу, ходящий во плоти.. .
но это только до подъема Кундалини....
Ольга Якупова
Обычно на "деле" человек является преступником. При этом, иногда даже неважно, совершил он преступление или нет.
временный носитель днк)))))
Людмила К
Людмила К хи)))))))))и "формировщик"...Господи, многие и не задумываются...что они кодируют...
Ты являешься только тем, кем считаешь себя сам.. .

Считаешь себя глупцом - значит, ты действительно глуп.. .
(это не про тебя).. .
)))
Считаешь себя венцом ТВОРЕНИЯ - значит, так и есть.. .

И совсем не важно, кто и что о Тебе говорит при этом.. .

)))
Алина Набиева
Вихарева Алена а Ты себя кем считаешь? :) (если не секрет)
кем себя представляет. мы отражение наших мыслей.
Katya )
строителем своей жизни
Духовной сущностью - Светом.
тело-храм божий, дух- бог=)
Обезьянкой