Мистика, эзотерика
интересно, а чувствует ли человек если мысленно желаешь ему добра ?
представляешь больного человека здоровым и счастливым но ему никак не лучше
нет, это вообще НИКТО не чувствует.
сенсы чувствуют если на них направлено чье-то внимание .. уловив это они могут оценить степень угрозы, понять что угрозы нет, и даже понять что есть доброжелательность ..
но ВАШИ ЛИЧНЫЕ переживания, эмоции, ощущения - всё это остается внутри вас ..
именно вам придется развить очень сильно умение управления каналом вашего внимания, что бы суметь приконтачиться к кому-то и втолкнуть что либо, преодолев при этом массу имунных заслонов с его стороны ))
само по себе такое преодолевание связано с пробоями, и НИКОГДА ничего доброго таким образом не передается, а лишь сглазы, порчи, проклятия и т. д. )))
единственный способ! !
если желаете кому-то добра, то нужно в себе это восхитить, возвыситься духовно, и в таком состоянии при ЛИЧНОМ контакте попытаться передать это через индуктивные механизмы .. тогда существо другого человека, если не почувствует угрозы, может снять иммунитет и поддаться индукции, и получить так то добро которое вы ему определяете
никакого удаленного способа передать добро не существует в принципе )) .. если с человеком до того не была налажена связь, если эта связь не является устойчивой, если уже не определен протокол передачи и т. д. и т. п. ..
вобщем, даже не пытайтесь )))
если знаете из святых писаний, то ВСЕ без исключения духовники лечили и радовали исключительно контактно.
единственный способ! !
вобщем, даже не пытайтесь )))
Зависит от уровня развития.
обычно - нет, если не развита сенсорика.
Это зависит от его внутренней сущности - вы передаёте, просто энергию, которую он использует на своё усмотрение.
Чувствует ) Но Для Многих это неосознанно.
Порою Благими Намерениями Вымощена Дорога в Ад
безусловно почувтвуюет. но главное - для того человек шел на поправку он сам должен верить в это и сам чувтствовать что поправляется. елси не будет в это верить то все насмарку