Мистика, эзотерика

желать добрА - ВСЕМ - правильно ?

Анна Лопатина
правильно
Как говорится пожелай "каждому всего хорошего, а Бог разберется что кому хорошо"
Татьяна Миронова
Лучший ответ
Очень мудро... ведь что посылаешь в мир, то он тебе и возвращает...
а что такое по сути "желать добра"?...ровным счётом НИЧЕГО. так что без разницы....
Анна Лопатина пожелание ВАМ - здоровья

или

болезненной ...смерти - одно и то же..?.
И только так правильно.
Нет, это действия эгоистичной Злой Добродетели.
Айсулу Абдуова
"Я тот, чей разум прошлым лишь живет.
Я тот, чей голос глух и потому
К сияющим вершинам не зовет,
Я добрый, но добра не сделал никому... "
в денежном эквиваленте?
Попробуйте задать себе ПРОСТОЙ вопрос"А ЧТО такое ДОБРО? "А затем попробуйте ДАТЬ ЧЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ этому понятию.) ) Ставлю 99,9% на то, что Вы ответить на этот простой вопрос НЕ СМОЖЕТЕ. И так же НЕ СМОЖЕТЕ дать определения понятию "добро")) А если ТАК, то тогда пардон... КАК можно другим ЖЕЛАТЬ того, ЧЕГО САМ НЕ ПОНИМАЕШЬ и о чем не имеешь никакого представления?)) ) Это как минимум АБСУРД.) ) Поправьте меня, если не согласны))
Анна Лопатина ПРОСТОЙ вопрос"А ЧТО такое ДОБРО?

для дурака - возможность поумнеть, к примеру ))

для Души - возможность ДАЛЬНЕЙШЕЙ Эволюции, Развития

отсюда - всё, что мешает Взрослению, Возмужанию, наккапливанию Мудрости, Любви и Силы - .зло...
Да, никогда не обвинять человека во лжи, когда ничего о нем не знаешь, делать доброе, желать добра всем - правильно. "Мне отмщение и аз воздам"
До-б-ра - Ра это Бог солнца, поэтому совершенно верно.
Vera Steinke
не желать зла...)
Много желать, добра не видать. (рус. поговорка)
да
"Правильность" устанавливает общество
Анна Лопатина и - Божие правИло ))
Хз, я тоже периодически раздаю добра все кто плохо бегает.
Feruza Balinova
Истинное добро-это пожелание знания о природе своего существования, кто я есть на самом деле и окружающий меня мир.

Все невзгоды мои это уроки к знанию.
Уроки выбираю я сам, на высшем уровне.
То что является добром для одного, чистое зло для другого
Задумалась.. . Нет, не смогу я пожелать добра педофилу, садисту.
Malenkoe Solneshko
Анна Лопатина Привет ))

а чтобы они - ИСПРАВИЛИСЬ ? ))