Мистика, эзотерика
Очень искрине верущего человека который всем желать только добра и не к кому не питает эла где найти?
Ищите и обрящите, возможно в зеркале своём.
Если такие и есть то их очень мало.
Трудно будет найти, но такие есть, но это очень трудно таким быть!
В раю. В этой тусовке они не задерживаются.. встречаются очень редко: где -нибудь в монастыре или пустоши..
Уважаемая Голубая Бездна!
Гротеск состоит в том, что если человек делит мир на добро и зло - то у него в жизни появляется зло. А до этого его не было. И жизнь превращается в ад. (Я думаю, что именно в этом позитивный смысл истории об изгнании из рая. )
Поэтому добрые люди, как из называют, на самом деле как дети - не видят никакого ни добра ни зла - всё такое, какое есть. Ни хорошее и ни плохое.
Поэтому среди поклонников религий таких людей практически нет. Христиане везде видят Диавола. Для магометан есть понятие "неверный", иудеи прежде всего интересуются - богоизбранный ты или таки нет.. . В буддизме с этим делом получше, но и у них есть понятия чистоты и загрязнённости, поскольку человек, сознание которого раздвоено, всё равно будет делить мир.
Попробуйте обходиться без этого. Такая практика притянет к Вам человека со сходными стремлениями.
Зороастриста? Ну они ещё есть, где то в азии.: )
Зороастри́зм, также маздеи́зм (авест. vahvī- daēnā- māzdayasna- — «Благая вера почитания Мудрого» , перс. «بهدین» — behdin, «Благая Вера» ) — одна из древнейших мировых религий [1], берущая начало в откровении пророка Спитамы Заратуштры (перс. زرتشت, «Зартошт» ; древнегреческая — Ζωροάστρης, «Зороа́стрэс») , полученном им от Бога — Ахура Мазды [2]. В основе учения Заратуштры — свободный нравственный выбор человеком благих мыслей, благих слов и благих деяний. В древности и раннем средневековье зороастризм был распространен преимущественно на территории Большого Ирана. К настоящему времени зороастризм в основном вытеснен исламом, небольшие общины сохранились в Иране и Индии.
P.S. А, я всем желаю добра, кроме козлов, ведь лучшее добро для козла, это перестать им быть.:)))))))))
загляни на сайт все едино точка ру
Я тут!
Это святой человек, такие есть, они очень ждут, когда же к ним придут и попросят научить жить так, как живут Они!)...
в себе
Не в этом мире.
каждый человек состоит из 51% хорошего и 49 плохого. Кто для одного хороший, то для другого зло
Они вообще есть на земле? Может и найдёте когда нибудь . Простите что ответил вопросом на вопрос .