Очень точно.. .
Как бы нападение других людей (в том числе и энергетическое) - это уже как бы следствие уже имеющегося косяка, а не причиина начала проблем.
В идеале, если в человеке все более менее ровно - такие покушения как бы его не касаются (удары мимо идут) , а чаще все он о них даже не знает и необходимости ему об этом знать нет.. . Он как бы в другой плоскости, чем та, на которой идет обстрел...
Мистика, эзотерика
Может быть плохо со здоровьем человеку, которому многие желали зла и завидовали ?
Да, может, по причине действия большего энергопотенциала на меньший, но при духовном развитии, постижении высших знаний - эзотерики и слежением за своим здоровьем, влияние будет гораздо меньшим и то по карме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да.
"Без разрешения.. " Все наши "разрешения" в нас самих. Мы сами открываем ворота всему, что проникает в нас. Недруги - самые лучшие друзья. Через горькое открываемся мы для себя. Надо только найти что они нам подсказывают или даже от чего уберегают своими нападками.
если ему пофиг на всех то от этого не может. сами подумайте сколько у публичных людей недоброжелателей и ничего живут в свое удовольствие
не только может, но и будет обязательно )
Может.... если он живет неправедно. (совершает плохие поступки и мыслит о плохом)
высшие силы не обращают внимание на обывателей. . для этого нужно как то привлекать их .. по вопросу конечно может. . негативная энергия, сглазы пробьют ауру ..начнется вытечка энергии, слабость, вялость и болезни
да
легко, весь мир состоит из энергии
История из реальности. Не буду называть город, но менталитет в мусульманский - скромность, уравновешенность) ) один человек, занимающий достаточно высокий пост построил на очень видном месте дом, помпезный и вычурный. Много людей проезжали мимо, кто завидовал, кто плохого желал, кто негодовал по поводу нечестно приобретенного богатства, и через полгода хозяин дома умер от рака....
Не факт. Однако колдуны могут добраться до вас благодаря своей связи с демонами.
В этом случае помочь может только настоящий живой Бог. Узнать больше на сайте-JW.ORG.
Его могли как проклинать, так и навести порчу