Мистика, эзотерика
Что помогает неизлечимым больным выздороветь, несмотря на уверенич врачей?
Организм человека способен самонастраиваться, мы до конца еще даже не знаем его возможности. Иногда этот механизм запускается, чаще-нет. Я читала о нескольких случаях и лично знаю один, когда люди излечивались от рака (без всякой веры и религии0.Один знакомый моей сестры, узнав, что у него рак, все бросил, ушел в Жигулевские леса. Как он жил, чем занимался, неизвестно, но, когда он объявился в городе, изрядно одичавший, он оказался совершенно здоров. Возможно, вера, религия, знахари и колдуны помогают самонастройке организма. Но это с успехом делают и некоторые врачи.
Жизненная сила, вера Богу, в его справедливость
Программа, осознание проступка (греха) , раскаяние и изменения себя в лучшую сторону.
Медицина вообще наука несовершенная, постоянно ошибается.
Вера в себя
желание выздороветь
вера в себя
Понимание причин болезни и умение в себе провести перестройку. Нада причину принять, понять и исправить.
Живая энергетика, Каузальное тело....
правильно скорректированые энергопотоки в организме...
Количество врачей в США - 700 000.
Количество смертей по причине медицинских ошибок (спасибо адвокатам) - 120 000.
На одного врача приходится 0.171смерть. Запомните.
А теперь об оружии.
Количество людей, владеющих оружием в США 80000000. Да - это 80 млн!
Количество случайных смертей, связанных с использованием оружия в год среди всех возрастных групп 1500.
Количество смертей на одного владельца оружия 0,000188.
Таким образом, врачи примерно в 9000 раз опаснее владельцев оружием.
Помните, не оружие убивает, убивают врачи!
Факт: оружием владеет не каждый, но почти у каждого есть врач!
Это означает, что риск быть убитым врачом превышает в 9000 раз риск быть застреленным!
Не желая травмировать широкую публику, я решил не оглашать статистику о юристах, поскольку подобный шок может вызвать панику,
что приведёт к увеличению количества обращений к врачам! (с)
А теперь об оружии.
Истинная вера
Сила Воли
Ну натурально, чудо!
Вера.... Надежда....