Мистика, эзотерика
Зависит ли жизнь от того в каком месте вы живете ?
Зависит ли жизнь от того в каком месте вы живете, я имею в виду каждое место несет собой что индивидуальное то что отличает его от других мест. То что может изменить вас, также как и ваше здоровье и ваших близких . Или дом где вы процветаете и живете припевающий . У вас бывает такое? Что вы думаете об этом ?
нет. всё зависит от того, что ты делаешь в этой жизни.
Оказывает влияние ) на данный момент не очень благоприятное ) вот по этому хочу переехать =)
каждому человеку дана возможность научиться менять поле любой местности с помощью Каузального тела, чтобы никакая местность (недвижимость) не могла отрицательно повлиять на здоровье человека или его энергетику...
Жизнь зависит от того в каком окружении мы живём и принцип " с волками жить по волчьи выть", вымысел делающий человека покорной скотиной, потому что чем хуже окружение тем тяжелее жить.
конечно, зависит - это определяет ваш личный гороскоп, по дате и месту рождения, кроме того у каждой страны и города своя энергетика, которая должна гармонировать с вашей, если это место вам подходит
Думаю, что очень зависит
У меня вся жизнь наперекосяк из-за того места в котором я живу - сраный городишко в самой жо... Узбекистана - Бухаре! :-))
а как же
конечно! попробуйте сменить место жительства ( даже в пределах одного города, не говоря о зарубежье! ) - у Вас сразу изменится привычное русло жизни!
Нет никак не зависит. Долго жила в мегаполисе, больше 15 лет. Вернулась домой. Почти все так же. У меня порой даже ощущение возникает что и не было ничего. Люди не меняются. И место жительства как бы мы этого не хотели мало какое влияние оказывает.
не зависит, важно что и как ты делаешь а не где живешь
и переезды не особо помогут, ну может быть на время.... не проработанные вопросы и ситуации появятся и на новом месте