Мистика, эзотерика
Интересно жить когда знаешь что не умрёшь ?
конечно, душа не умирает, а в нужный момент сбрасывает физическую оболочку. Потом опять родишься, будет новый опыт, новая личность) Воспоминания из прошлых жизней на самом деле и не нужны, ведь помимо хорошего, можно перенести и плохое - воспоминания о насильственной смерти, неразделенной любви, предательстве, это будет мешать духовному развитию.
Чего же интересного. Будешь все время бояться "кирпича на голову" и других прочих фатальных неожиданностей. И так - долгие столетия, пока голову не оторвут.
офигительно ...
это же такая чУдная перспектива !
это же такая чУдная перспектива !
Юлия Скобина
ну первые тыыщщу лет,а потом?)
Все умрут и ты тоже
Mavsuma Mirsoleeva
А вот и не все =)
а помоему хреновая перспектива
нет, жить не интересно, а вот экспериментировать вполне
Мило, но потом то скучно станет. Хотя душа человека не умирает никогда (для верующих) , то все равно я бы несколько продлила бы жизнь
Хочу жить вечно! Можно всё успеть! А если с любимым вместе вечно быть - это вообще рай!)))
А ничего не изменится! Я никогда не умру .Но, почему-то кормить, поить и одевать меня никто не собирается! Нам, бессмертным, очень тяжело - надо строить свое будущее пристанище чистыми и светлыми мыслями, находясь в зловонном человечьем болоте...
Рождение человека есть рождение его печалей.
Чем дольше он живет, тем глупее становится, потому что все более и более острым становится его тревожное стремление избежать неизбежной смерти.
Как это горько!
Он живет ради того, что постоянно недостижимо!
Его стремление к выживанию в будущем не позволяет ему жить в настоящем.
Чжуан-Цзы
Чем дольше он живет, тем глупее становится, потому что все более и более острым становится его тревожное стремление избежать неизбежной смерти.
Как это горько!
Он живет ради того, что постоянно недостижимо!
Его стремление к выживанию в будущем не позволяет ему жить в настоящем.
Чжуан-Цзы
Похожие вопросы
- Хотите ли Вы знать Ваше будущее ? А надо ли его знать ведь не интересно жить если все заранее знаешь ?
- Интересно, как люди чувствуют, что скоро умрут? Им снятся кошмары или видения какие-нибудь приходят?
- Зачем жить, если мы всё равно умрём? Простите за вопрос, но с меня просто ханда никак не спадёт
- Я потерялся! как найти себя? все, что не пробую, не мое! для чего живу - не знаю! нет смысла и как жить дольше не знаю..
- Мне интересно, откуда люди знают или предвидят например заранее свою смерть, что он доживет до 30 лет?
- зачем жить если потом всё равно умрём?
- вам вообще-то интересно жить??
- Почему праведная жизнь очень скучная и не интересная? Может быть в другом мире будет интересно жить праведником ?
- Какая у вас аура, чем наполняете пространство вокруг? Вы творческие, с вами приятно, интересно жить?
- А каждый человек знает когда он умрёт и как?
к примеру когда ты осознаешь каждую смерть ) и помнишь в следующей жизни кем ты был в прошлом какие книги читал и тд.)