Мистика, эзотерика

Какая у вас аура, чем наполняете пространство вокруг? Вы творческие, с вами приятно, интересно жить?

Всем привет. )
Лерунька ^^
Хм... Гитара...
Здрасте
Swetlana Schleining
Лучший ответ
Со мной надо держать дистанцию.
Достаточно вежливо здороваться и всё )
мы все..и практичные и творческие
Аура у меня исключительно вот такая:

А человек я творческий, не то слово!!
Я не любитель оценивать себя и свои качества.
Об этом нужно спрашивать у тех, кто идёт со мной по жизни.
Но, если взглянуть на моё окружение, и количество этих людей, то думаю, что со мной рядом людям хорошо.
Привет!
Надя Султанова
Я жду этого всего от вас)))))
У меня аура ведьмы
Все кто тянется-мучаются в итоге
Либо у них неприятности случаются
Аура пофигизма.
И да, со мной однозначно не скучно))
Близким и любимым со мной однозначно хорошо.
А вообще я интроверт конечно. Но творчество не чуждо. Но исключительно депрессивное.
Elena Gubinova
К сожалению все свое свободное время уделяю родителям деду дочкам,внучке,тем не многочисленным друзьям любимой.Нет я пожалуй скучный человек.Для меня работа увы на первом месте
))))я?)))Делаю из обычных мужиков бешеных Отелло)))))как оказалось))))вот думаю что со мной не так))))
Ирина Щербина
Светлана S и как тебя еще не придушили .....слышали мы такие сказки.....)))
Излучаю негатив.

Здравствуй.
я не могу быть объективным в таких оценках, это надо спрашивать у людей рядом со мной )) но в ужасе никто не убегает, наоборот тянутся ко мне, значит все не так плохо )
привет, Кира ))
Александра Чех
Лерунька ^^ Приветик, Саша. )
аура добра и позитива
Привет!
Обычная мужская аура к меня,могу вдуть, могу обождать немного..
Жить со мной не интересно, если минет не приемлем, борщ еда плебеев и вообще ты создана исключительно для любви .
Мария Позднова
У мну ленивая аура...
Все кто рядом, засыпают...
мне можно гипнатизёром работать..
Людмила Лисай
- Людям, которые для меня не пустое место, отдам последнюю рубашку. Если их много, то предварительно порву её на равные (обязательно) лоскутки, под настроение даже красиво их оформлю )) Такой вот странный))
А если кто на шею сесть захочет - уйду, тихо.
Первым не начну, но если что могу и кадык сломать.
Евгения Грабко
Я скучный человек
Лерунька ^^ Неправда, я на проекте не со вчера и запоминаю людей.
Не существует ауры. Есть труд, интеллект и профессионализм.
Вот психуют="Чо ты вечно лыбишься?- убил бы)
У меня аура...однажды тетка одна сказала что цвета фуксии)) шо за цвет такой...и шо эта значит..не сказала)
Лейла Гасанова Фиолетовая ты) )) с похмелья может?))
Блуждаю в созданной собою тьме...
Нaгима Утеева
Результаты теста. Хотя многие считают обратное. Даже тут в сети)
Аня Дубровина
Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: ?У кого тут Лексус? ? Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает: ?Ну, у меня. А что? ? ?Пройдемте на кастрацию! ? ? говорит врач. Видели бы вы глаза этого мужика... . ))))
Любовь Лось
Я спортивноый инженерный человек, рабочий) не знаю насколько другим со мноц интерессно, мне ссобой интерессно, есть разные интессны и занятия. Спорт разного направления)
Аура - калейдоскоп. Интересно, спокойно и по-разном :)
Юлия Ковинько
мрачновато-равнодушная аура)
Юлия Кучма
Ну со мной точно не скучно,
Munira Karaeva
- моя аура вызывает тревогу

- творческая, но со мной нелегко
Со мной просто хорошо тем кому я хочу чтоб было хорошо)
Яна Платонова
Лерунька ^^ Радость. )
Со мной легко договориться и исполнить сексуальные желания,кроме что взаимно не противно и не вредит здоровью и да... я творческий не только в сексуальных играх
Я индиго.
Аура отстаньте все от меня, идите своей дорогой...) А вот ты, да, ты! Останься)
Ра это бог солнца, ты где моё солнце? Ау Ра?)!
Наполняю ауру недовольством и страданием. Я паразитический и бесполезный организм.
Лерунька ^^ Вы не та ответчица, которую я назвала малышка? Было фото в светлом (кажется) и аниме картинки, вегетарианство.. Или та?
Аура неизвестности, интересом.
Откуда я знаю какая у меня то чего нет
Яб с тобой пажыл. ДОсмерти.
И кантрольный в голову))
Assemgul Karimova
Согласен с Яном, мало чем отличаюсь, хоть и живу один
Здрасте) всё заполненно
Есть немного творчества - когда собираемся с родственниками за столом, любим песни горланить, под гитару, в караоке...))
Уютом) Красотой) Смехом)
Привет)
Вр
Вредина
Лерунька ^^ Привет, Юленька. )
У меня своя энергетика,
Да, изучаю только высокие вибрации и живу по канонам Стрелецкой
со мной жить не надо
просто подмахни
и свободна
как сопля в полёте
Интересно точно, но не всегда приятно)))
аура рваная. жить можно. руки на месте
Наталья Кока
Аура Кирасы и Владмирса!
свой в доску!)
Лариса Гущина
Аура лирики, драматургии преобладает, вынужден признаться) Это не всегда хорошо, поэтому пытаюсь работать с этим)
Swetlana Schleining Хм... Лошара))
Секс, наркотики и рок-н-ролл...
Доброго... Без обид...