Мистика, эзотерика
меня все время тя нет в мистику) я чувствую многое )мне кажется что я живу не в своем мире)
это все иллюзии) вы живет в том мире просто у вас нет гармонии меду внутренним и внешним) и когда вы ее достигнете то никакого разногласия не будет) ) ..если вы в начале пути это означает что вам пора устремляться к Богу (если общими словами) дальше пройти отбор лжецов и упырей в овечьих шкурах)) ) сьесть пуд соли )) в общем через многое надо пройти_))
каноническая шизофрения ?!
меня тоже и неспроста: http://lib.rus.ec/b/172935/read
я давно почувствовала, что наш физический мир - это только иллюзия, которая скрывает много большее. Но я не видела этого, только чувствовала. Теперь я узнала много больше (когда появились способности) .
Могу сказать, что такое чувствовать вполне нормально. Это говорит о том, что Ваше духовное развитие выше, чем у окружающих. Главное - не терять эту ниточку, размышлять, анализировать окружающий мир.
Мы все пришли с тонких планов и мы когда-нибудь вернемся туда. А наша жизнь - это испытания и страдания, которые нужны для развития души.
Да, к сожалению наш мир не соответствует тому, в котором мы хотели бы жить. А когда душа нежная, добрая, чистая, то ей хочется отдалиться от мира сего. Главное не переступить ту черту, где теряется связь с реальностью. Иначе можно действительно сойти с ума. Может, Вам нужно попробовать себя в написании фантастических книг? Ведь писателей никто психами не считает.
МЕНЯ ТОЖЕ ТЯНЕТ В МИСТИКУ, я с детства с замиранием серца приглядывалась и прислушивалась ко всему необычному, но я живу в этом реальном мире и занимаюсь реальными делами!