Мистика, эзотерика
Много ли среди людей энергетических вампиров?Какой процент?В каких слоях общества их больше?
Есть люди с негативной энергетикой есть энергетические вампиры.. . В течении дня человек может поменять частоту и силу излучения в зависимости от того с чем и кем взаимодействует)))
Процентов 90 паразиты - чиновники, политики, менты, олигархат с бизнесменами и прочим ворьём.. . вот армия америкосов как энергию в виде нефти из других народов высасывает.. . И никакой мистики. Явно и открыто всё.
А вы в каких вращаетесь? )))
скорее всего ДА ведь больше всего существенных доказательств существует о вампирах. существуют несколько видов вампиров один из них эноргитические вампиры (их существование доказано! ) с точки зрения науки это люди с эмоциональным отклонением но это не так это самые настоящие вампиры только питаются не кровью а жизненой силой человека.
Я согласен с Александром действительно на земле есть кровопийсы существуют даже люди которые могут пить кровь как обычный чай или сок. и это не вызывает ни кокой зависимости и не входит в потребности. лично мне кровь не противна и я пил кровь гдето грам 500 за свою жизнь выпил. бывает такое у людей просыпаешься утром и хочется колы или спрайта вообщим напитка какованибуть у меня было тоже самое когда просыпаешься и хочется крови но это быстро прошло
это не извесно! мы себя скрываем! (эт страница фейк) конечно людей больше чем вампиров и эта вампирская способность высасывать силы из человека злой дар! не каждый человек знает об том что он вампир например я узнал что я вампир в 14 и по этому узнать их численость сложнее и не каждый вампир хочит забирать жизненые слилы даже если мы этого не хотим от простой дружеской бесседы с нами человек слабеет мне очень жаль мою одноклассницу которая сидит со мной за одной партой. но возможно если тренироваться держать свое био поле под контролем может чего нибуть и можно добиться
Можно ли меня назвать энергетической вампиршей, если я питаюсь проклятиями?
я вампир и я убил всех недругов проклятиями особенно карибских дам - у них от сглаза отвалилась вагина