У меня был случай. Я как раз проверяла, материальна ли мысль.??. Какова сила ее воздействия.? ? Во-первых, нужно сильно сконцентрироваться на предемете ваших мыслей. В моем случае, это была гитара, висящая на веревке на стене ( на гвозде ). Я выбрала неосознанно объект воздействия. Просто спонтанно. В течении часа я смотрела на нее неотрывно, повторяя про себя фразу-ГИТАРА УПАДИ!!!. Мне просто захотелось, чтобы она упала. Все посторонние мысли мною удалялись, . была только мысль- ГИТАРА. СТЕНА. ВЕРЕВКА. ГВОЗДЬ.. УПАСТЬ, И мысли мои была только об одном, чтобы упала гитара.
Я смотрела иступленно на гитару в течении часа. Но никаких не было результатов. Разочаровавшись в проверке этой формулы ( мысль-материальна!). . Я встала с дивана. Пошла на кухню. . И.. . Представляете? Представляете?? ? О, Боже. . Нет. . Я услышала грохот. . Моментально вернулась в комнату. Гитара валялась на полу. . ВЕРЕВКА БЫЛА РАЗОРВАНА. .
Вот так. Было. После этого все во мне превернулось. Да, это работает!!!! Да, да, да!!!!
Мистика, эзотерика
Утверждают, что мысль материальна. У кого-нибудь есть случаи из жизни на эту тему?
Если использовать постулат, что любое изменение материально, а это так, так как по друому не бывает, то ответ очевиден - да
Очень распростаненный штамп. Конечно, не материальна. Мысль может метерелизоваться в редких случаях, когда она соединилась с НАМЕРЕНИЕМ. Во всех других случаях мысли - это просто ментальный мусор.
Есть - абсолютно материальна
Да пжлста, хотела себе новую блзку, определенного фасона, и определенного цвета, было ненайти-по ночам представляла, как ее куплю одену-и купила, совершенно случайно именно такую как видела в мечтах... работает*)
Стопроцентно, материальна!
Когда она совпадает с Вашими возможностями.
Она творит-особенно сильно если думаешь постоянно о предмете своего желания
да... я сама лично на себе испробовала... это можно развивать... советую посмотреть фильм"секрет"-там как раз про это... типо документального...
Всё, что имеет место БЫТЬ - материально.
если разберетесь, что означает понятие "материальный", и разберетесь, что значит мысль. Все сомнения исчезнут.
Случаи из жизни - проверка людей на детекторе лжи. Он проверяет, совпадают ли слова человека с его мыслями. И вообще, непрофессиональный врун если говорит не то что думает, он волнуется, потеет и т. п.
Хотя наверное, я неправильно понимаю, что именно кто-то "утверждает" про материальность мысли
Именно за счет материальности мыслеформы возможно такое доказанное явление как телепатия...
да мысль могучая сила, энергия очень сильная