это ужасно (
11 вечера. окраина сибирского городка. метель, сугробы, снегопад. темно, свет от фар машины падает прямо на большие кресты могильные, все это кажется как бездна.
Мистика, эзотерика
кто-нибудь был на кладбище зимней ночью? какие впечатления? признавайтесь!
Школа наша стояла впритык к церкви (одна из причин, почему я стала атеистом, глохли от звона колоколов во время уроков) , а автобусная остановка - у кладбища. Крайние могилы у самой остановки.
Учились во вторую смену. После уроков темно, автобусы ходят плохо. Ждём, мёрзнем... ну, побегаем меж могилок, чтоб согреться, в снежки поиграем, попугаем друг друга. Простите, покойнички, но не на дорогу же под машины живым выбегать, а то тоже станем, как вы.
И вообще детство было весёлое, озорное)).
холодно)
тихо...
Никаких особых. Ток заблудиться можно, если сильно заросшее. В общем, мертвяки наружу не вылазят )
Случалось.
Впечатлений не очень много. Зимой покойники ведут себя тихо-костями не гремят. Прогуливаются мирно. Один у меня сигарету попросил. Я сказал- свои надо иметь. А он ответил-ну ладно, пойду полежу тогда, что ли...: )
(извините, без шуток не получилось)
Катя, я днем там была зимой, только следы о себе оставила и покойника во сне домой привела.
Ирина Привидения
Света, мне женщина коммент оставила,но перепутала с Вами, написала,что привести во сне покойника домой - плохой сон!
Бойтесь живых а не мёртвых....
Ирина Привидения
есть некоторые мёртвые, которые до сих пор не могут успокоится,из могил конечно не вылезают,но вот некоторое неприятное впечатление всётаки осталось от их невидимого глазами присутствия!Вот и спрашиваю теперь,может кто-то что-нибудь подобное испытал на себе!!!
Люда Зиник
три года назад....
Я вообще в такие места не хожу, потому что там мертвые люди лежат и их нельзя тревожить, да и атмосфера не располагает к веселью. А что касается покойника, которого Вы во сне привели домой, то это плохой сон.