Мистика, эзотерика

Как Вы думаете... когда Ванга говорила: "Только одно останется нетронутым - слава Владимира!"

Она могла иметь ввиду город? Все думают это имя человека...
Юлия Гусева
А разве есть аудио или видеозапись, что она это говорила?
Приписать можно всё,что угодно.. .
Сейчас пестрят слова: Ванга предсказала, в 2012 году"Только 4 знака зодиака останутся в живых... "
С какого перепугу астрологию привязали к Ванге?
Это атака на лохов, чтоб больше по ссылкам кликали--кому-то денег накапает.
Я сейчас не склонна верить в полной мере никому--даже Артёму Драгунову.
КАЖДЫЙ из нас влияет на этот мир и что хочет--то и получит.
А по поводу Владимира--поживём-увидим.
Мария Бабаян
Лучший ответ
Юлия Гусева Да, у неё были знакомые... так и говорила...
Есть много и знаменитостей, которые там побывали, многим врать смысла нет.
Про 4 знака даже слышать не хочу - сущий развод.
Миром назвать тяжело... каждый получит по заслугам его, а не что хочет.
Спасибо за мнение.)
Юлия Гусева http://www.youtube.com/watch?v=cV3LWT0RWt0
Мария Бабаян
Спасибо за ЛО !=))
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! )))))))))
Ванга много чего говорила но ещё больше ей приписывают А Владимиров хватает (от Красна Солнышка и Ленина до Путина и Жирика--одни володьки))))
Roksish ))
Юлия Гусева Путин не Владимир... Но обманом уже общество взять тяжело, есть свои экстрасенсы - не только в правительственных кругах. Правду не уничтожить.))
ну у кого имя уже послан на три буквы... а город в общем в полном упадке... да особой славы ни у того ни у другого и не было...
Катя Ковалева
Юлия Гусева К аферистам президенты не ездят.
это пи.. деж, что она это сказала. - это все уже спецслужбы подтасовали.
ЗЫ тока ссылок не надо - видел эту шнягу.
Мария Никулина
Юлия Гусева Деревня рулит!
Wostochnaya Beautyful И я того же мнения.)))
Всё может быть
Половина её пророчеств вообще не сбылась
(так и предсказанная 3я мировая война не началась до сих пор)

Она сейчас лишь раскрученный бренд по моему
С которого лепят передачки который пипл хавает)))
Юлия Гусева Третья мировая - это информационная война... секс революция, разврат, алкоголизм и т.д.
Идёт давно... Русские сокращаются с резкой скоростью...
А заключительный этап ею предсказанный имел начало именно с войны на Кавказе, на которую долго не будут обращать внимания, но она разразится по всему миру...
Она говорила о духовном возрождении. Многие подумали о возраждении православия. Но в действительности между РПЦ и Вангой была взаимная ненависть. Многие до сих пор думают, что она имела в виду православие, не смотря на факты. Лично я тоже против православных, эти сектанты хуже некуда.
По поводу "Владимира", многие думают о Путиние, что тоже ошибочно
Юлия Гусева Когда появляются такие как Ванга, тогда РПЦ терпит убытки...)
а я сразу о Владимире, который князь подумала.. . не мелковат ли Путин для вечной славы, а?
Юлия Гусева С третьим именем Владимира она тоже связывала будущее России...
Первый как раз князь, второй, видимо, Ленин и третий выпадает на наше время...
А Путин ооочень не мелковат, поверьте.
думаю нет, а я не слышал об этом.
Ну только не НАШЕГО)))))))))))) )