Мистика, эзотерика
Является ли это достоверным признаком ведьмы?
Например,если ведьму человек обидел сильно,то ему потом будет плохо.И не потому,что она наколдовала,а потому что просто она так устроена:страдают все ее враги,даже могут умереть?В битве экстрасенсов это прозвучало.
думаю, что да)
Считаю что, во что веришь то и настигнет) )
А кто не верит во все это, того это и не коснется )
Анастасия Никошина
Вы зря так думаете.
Невинный никогда не страдает, ни от ведьмы, ни от кого другого. Ни в чём ведьма не виновата. Мало того, ведьма ни в коем случае не более грешная, чем не ведьма. Каждый получает лишь по делам своим, какая разница чьими руками это делается? Человек сам для себя должен принять решение не творить зла. Всему и каждому своё время и осуждать ни кого не стоит. Осуждение и сплетни-чернейшая магия и творится всеми, не так ли? Вот с этого, пожалуй, и стоило бы начать.
принцип правды идет ведьма должна быть всегда права по совести тоды победит
ведьма не ведьма это ведь только обусловленности а на деле есть личность и абсолют можно сознание по разному выстроить вот у кого больше личность тот наворотить может таких дел что мама не горюй хотя и будет прикрываться тем что это по правилам игры но всё же при обращении к абсолюту в момент когда надо придётся решать либо он либо тухляк этот) ) это моё мнение
нет, не считается... потому что излучив зло -человек от него же и страдает, а причём здесь ведьма???
К сожаленью есть люди от которых даже цветы вянут.
У многих людей так, когда кто-то их обидит, потом сами обижающие получают ответный удар, в виде болезненного самочувствия или самой болезни или что-то еще. Так что господа обижающие, перед тем как обижать хорошенько подумайте, вы враги сами себе. Получается что многовато людей как для ведьм и ведьмаков, просто кто сильнее энергетически тот и может вернуть назад, или отправить свою обиду, обижающему.
Это же сколько вас тут таких? И, что плохо, без надзора психиатров. Жить становится опасно...
Анастасия Никошина
Не бойся,мы просто болтаем.Не кусаемся.
Для начала не помешало бы понять, что значит ведьма и кого в эзотерических кругах называют ведьмами. Истинными ведьмами являются только те кто получают магическую силу от высших ведьм и только это является их признаком . А на счет врагов, то нет, плохо будет только тем на кого она обратит свой взор, не на всех подряд как вы говорите.
нужно быть осторожнее со своими мыслями... энергия имеет свойство возвращаться... что посеешь, то и пожнёшь...
Анастасия Никошина
Вы предостерегаете тех,кто обижает ведьму или тех,кто вообще кого-то обидел?От обычного человека может быть такой бумеранг?Или только от ведьмы?
Здравствуйте, на самом деле надо просто знать особенности поведения.
Ведьма- смесь маленького ребенка психически больного человека и домашнего животного Когда они обиаются в них Сначала действует ребенок 2-5 лет не больше, потом психически -больной, а затем и животноеДля примирения надо знать виноваты вы или она Вот общие фразы Ты уверена, что я виноват /ты не виновата Желательно называть не по имени или в мягкой форме ( котенок и тд) можно поладить и спросить (что тебя так разозлило? Обычно от такого вопроса у нихвозникает ступор и жажда
я считаю так: Параперпендикулярная энергоплазмосистема у ведьм гальванифицируется через южные корпускулы костного мозга. а у простых людей наоборот. Вот по этому то всё и происходит.... а вы тут про личности и абсолют.... нет, так ведьм не победить, ИМХО