Мистика, эзотерика

Неужели можно реально навредить человеку,с обиды на него пожелав ему чтоб его Бог наказал?

У вас есть какие-нибудь примеры из жизни,пожалуйста?
Кто в это верит, тот и уязвим.
Татьяна Нехорошева
Лучший ответ
дА ЭТО ПРАВДА ХОТЬ Я И НЕ ВЕРИЛ ...НО ЭТО НЕ БОГ НАКАЗЫВАЕТ а сами мы себя ...БОГ не кого не наказывает люди сами наказывают себя и других..
Асель Зиядабек
нельзя. только полный идиот может указывать что делать богу---за это придется ему ответить.
Влияет ваш негативный энергетический посыл, а не Бог наказал.
Ты конечно его накажешь, но и накажешь саму себя в ещё большем размере. Зло возвращается в увеличенном виде!
Оксана Осетрова Я просила примеры(доказательства из жизни).Откуда у вас такие познания?
у меня что- то не сработало. Видимо не под Богом, а под дьяволом человек ходит.
Этими словами нельзя навредить человеку, а если с ним случится плохое-значит он сам виноват. Навредить и себе и другому человеку можно прокляв его, его род. Вот это величайшее зло!!!
есть пример: начальник появился, пративный хрен, искренне пожелала, что бы он больше не работал в этой организации... и его уволили, через некоторое время... а потом уволили и её...и работу по-душе не могла найти очень долго, пока не поняла, что НЕЛЬЗЯ желать плохого людям, даже если они тебе не симпатичны... фильтруйте мысли и желания, они сбываются!
()
(*_-) )
Точто сказать человеку чтобы его Бог наказал, это нельзя, а то может тебе вернутся
А вот если наговорить на него типа "чтоб ты пропаносил" ну или другое - это реально!
Оксана Осетрова Откуда вы знаете,что "может вернуться"? Доказательства из жизни пожалуйста? И почему нельзя сказать,имея ввиду только то,что за плохие дела его накажет Бог,как всех за плохое наказывает?
Я так раньше делал а потом все обратно вернулось. пздц был большой в голове
Katya *