Мистика, эзотерика

...Его (её) Бог накажет... Часто слышали? Замечено, что наказывает только тех, в ком была заложена совесть. Такие люди +

играют в грешников, деградирует и получают возмездие, потому что по их логике оно должно рано или поздно произойти. И они к нему подсознательно готовы и как некие невротики нарываются, потому что каким то наитием этого хотят. Абсурд или нет? А те, у кого совести нет, им может быть всё нипочём, они безгрешны в любом деянии. И их подсознание даёт им гармонию. Мысли вслух
Яна Кардаш
да
**елена** **некрасова**
Лучший ответ
Чужая кровь обязательно свернет собственную в виду их несовместимости, тоесть все вернется сторицей
В эзотерике у Рерих и Блаватской описан процесс воздаяния Кармы. Там сказано, что по любой причине будет следствие. На любое действие будет противодействие. Но далеко не всегда карма может быть мгновенной. Слишком много людей зависимы от того или иного индивида, чтоб можно было просто так ему нанести удар возмездия, иногда слишком много он должен ещё сделать другим полезного, чтоб ему дать немедленное возмездие. Это как отрезать у человека опухоль, не погубив при этом пациента, нужно действовать осторожно, сначала, отсекнув от него всех зависящих от него...
Иногда его действия длятся долго, поэтому возмездие может и не наступить в этой жизни, а перенестись в следующую.
Поэтому не следует удивляться такому кол-ву даунов и разного рода больных детей - это карма их наказала (и их родителей в том числе), вы же не знаете, кем они были в прошлой жизни и какие поступки творили.
Olga Chapkouskaya Вы рассматриваете сложную систему однобока. Только карма и все. По мимо кармы есть еще и милость. Как отнесетесь Вы к тому кто увас украл деньги, по справедливости, а как отнесется к нему его любящая мать, с милостью, она простит его и все поймет, почему он так поступил. Вот в Вашем случае его ждет карма, а вот в случае с мамой, его ждет прощение, и не будет никакого наказания. Глядите шире товарищи. Это всего два взгляда, их намного больше.
В ведических писаниях говорится, что адские планеты, вот как раз на них все классно для тех, кто хочет полную гармонию с подсознанием и беззаконием. Там можно пить алкоголь без последствий, без похмелья. Секс с самыми грязными проститутками и в самой извращенной форме без намека на венерические заболевания. Убиство на глазах у матери ее детей ни капли не нарушит сладкий сон убийцы. Переедание не вызывает ожирения и болезней. Вот там совесть никого не тревожит. Вы скажете это рай. Нет это ад. Там люди напрочь забывают Бога. Ад это не сковородки и голая жопа. Ад это место где можно нарушать законы. Чем ниже ад тем меньше законов. А вот рай это не место где благодать. Рай это место где много законов и жители любят исполнять законы. Рай это не место где награждается человек, а ад не место наказания, это просто другая игровая площадка. Те кто любит исполнять законы идут на райские площадки играть, а те кто любит нарушать на адские площадки. Наказания нет вообще!!! Надеюсь:)
Куралай Бактыгалиевна подобное соединится с подобным .