Мистика, эзотерика
Что происходит с душой человека после его смерти?
Ответ я знаю, но не скажу)) ) опасная информация потому что.. . некоторые могут воспользоваться ею и уйти раньше времени.. . но в общих чертах скажу. Частично то что вы описали верно, в частности - останется временно наедине с собой, некоторые желания реализуются мгновенно, он будет находится в том месте, в которое верил. . это временное место, как бы переходная комната, где он подготавливается к последующему соединению с самим собой. В целом, это приятные моменты перехода ;) там много чего необычного происходит
Такие вопросы могут привести к смерти !)
Так что если хотите узнать, узнаете ...скоро !)
Заинька! ! ну кто из живущих на земле может знать наверняка ?
уже пора сейчас. .
ВСЁ реализовать..
Во время агонии или же, наоборот, внезапной смерти, происходит окончательный выход из тела энергетической субстанции. Данная субстанция сохраняет качества Личности. Собственно, это и есть человек в чистом виде. Тело нужно нам чтобы иметь возможность превращать нематериальное в материю. Все предметы быта, вещи и т. п. - всё это было когда-то мыслью, не-материей. Кроме этих задач перед человеком стоят и иные задачи.
После выхода из тела мы видим себя со стороны. Неподготовленные люди, как правило, впадают в шоковое состояние. Другие сопровождают своё тело повсюду, убеждаясь в реальности происходящего. Иные видят в этом освобождение и впадают в состязание эйфории - лёгкость, полёт, некоторые возможности. Нередко проделки недавно умерших пугают родственников покойного - шаги, шумы, вздохи, голос, шорохи, звук движения посуды на кухне, сама собой включающаяся техника. Это далеко не полный список всех "чудес", которые могут творить ушедшие из тела, но всё ещё находящиеся на данном уровне люди.
Умершие внезапно - в автокатастрофе или при иных обстоятельствах - могут даже не сразу и понять, что они уже не в теле, что они уже вышли...
ну просто так не ответишь. . нужно думать и предполагать.. . это сложно...
Чем больше расхождений в мировозрении человека с реальным миром, тем сильнее будет шок и последующие психические проблемы.
Пока что человек, душа человека, находится в Колесе Сансары - океане перевоплощения среди 11 уровней миров мироздания.
Для нас главное после смерти попасть в восходящий поток спирали вознесения душ, но большинство душ затягивает поток деградации нисходящей спирали.
Подбробнее о самом процессе перевоплощения и обо всех проблемах с которыми человеку приходится сталкиваться после смерти читайте в Тибетской Книге мёртвых (Бардо тёдол)
лягет спатеньки
Человек не одинок, не был одиноким, не является одиноким и не будет одиноким.
смерти нет. просто уйдёт тело - вода и земля. и вы останетесь таким, какой вы есть. почувствуйте себя, какой вы есть - www.sahajayoga.ru
глубинная суть Великих ценностей и порядка вещей оценит твой уровень и глубину и место твоё.
этого никто не знает даже самые мудрые ученые и экстрасенсы
Со мной было что-то. Я падал, падал, и падал, было очень темно.
Потом видел туннель а в далеке свет, и я мчался очень быстро в ту сторону где свет. Потом я очнулся.
Это было со мной 2 раза
Я думаю это и есть то, что после смерти
Это было со мной 2 раза
Я думаю это и есть то, что после смерти
Мне больше нравится и кажется правильным понимание того, что душа есть эмоциональная составляющая психики человека. Есть человек-есть душа. Но каждый может думать так, как ему удобно, чтобы успокоить свою душу, свою психику...