Мистика, эзотерика
Что происходит с душой некрещеного человека после смерти?
Имеют ли значение для его души 9-й и 40-й дни? Какова участь души некрещеного человека?
В таком случае у Души меньше шансов ..."расти", наращивать
МЕНТАЛЬНЫЕ тела.
Крещение это идеограмма "вовлечения" или "допуска"
на первый уровень функционирования Души - в ЭФИРНОЕ тело.

МЕНТАЛЬНЫЕ тела.

Olya Tarasenko
Ваш ответ интересен, но мне непонятен. Не могли бы Вы на доступном уровне объяснить, что же происходит с душой? Куда она попадает? Не станет ли, что называется, неприкаянной? Не будет ли страдать?
уходит в те миры кои ему ведомы а не в ад как у тех кто крещён
То же, что и крещённого - Суд, Чистилище, пребывание в Хранилище душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тоже самое, что и с душой крещённого человека, разницы ни какой нет.
крестится со всей силой
Крещёных Грешников бывает и гораздо больше, чем не крещёных, стоит только на наших Попов взглянуть))) А про 40 дней отсчёт идёт от начала 9 дней, так, что получается не 40,а 49 дней, и это тоже значения не имеет, Важно Верующиий ты, или Нет, и на сколько много Любви в твоём сердце. Желаю счастья!!!))
Olya Tarasenko
Благодарю за доброе пожелание) В том то и дело, что умерший человек не был ни крещёным, ни верующим. Зла, правда, тоже никому не желал.
Ничего такого страшного не происходит т. к дущу нельзя сжечь, разрубить или каким либо способом убить)
Но душа может сама себя пленить в своих же иллюзиях и от этого страдать, стареть и умирать, раз за разом!
Нет никакого 9 и 40дня. А происходит вот что:
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
Есть души, которые:
Остается СЧАСТЛИВОЙ и СВОБОДНОЙ.
Невозможно спастись без Крещения. Господь говорил: «истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие» ( Евангелие от Иоанна, 3:5). Не крещеные идут в Ад. Возможно там и есть места, где человек не испытывает боль, но и радость тоже отсутствует.
вобще то оно только номинально
главное Богу доверять.
Законы физики одинаковы для всех (душ).
Наталия Замула
Вы очень ошибаетесь
Никто точно вам не ответит, потому как никто оттуда не возвращался еще
Дина Астахова
а вы всех людей опросили и все сказали что там не были?
Этого не знает НИКТО,
Если этот человек при жизни был предан Богу и поклонялся ему-он достигает обители Господа.
Всё ниженаписанное ложь) Как можно знать что будет после смерти не умерев?
все души Божьи имеет
Хрестианство- самая велитчайшая ложь человечества.
Но Иисус был и исцелял.
Приведу пример: человечеству по большому счёту 10000лет. Христианству 2000лет.
Есть атеисты, есть 3 самые распространённые религии и 97 разных.
Примерно процентов 15 христиан осознанных. не тех, кто библию не видел.
Христианство делится на протестанское, католическое, православное.
итого 5%
Многих видел но ничего они для людей не сделали.
Я чернокнижник, но спас минимум 10 человек. и плонирую дать жизнь 6м. детям.
Хирург спасает за жизнь 100 жизней. Но он наверное атеист. Мы с хирургом поедем в ад.
А тебе оставим рай. Нам там скучновато будет.
Но Иисус был и исцелял.
итого 5%
а какая разница - я вот уверен что религия не для посыла энергии богу а для сбора нигатива Люцифером
Olya Tarasenko
Тут вопрос не религии, но вопрос пути души умершего. Если Вы отрицаете душу, то и упоминание Бога и его антипода неуместно.