Как чистый лист, совсем пустой
Ее душа пред ним предстала,
Пиши что хочешь, но не тронь,
Ты те листы, что в клочь порвала.
Кстати, я знаю парочку канцелярских магазинчиков неплохих, там и листочки чистые можно прикупить, можно даже целыми пачками, а можно альбомы. Даже больше тебе скажу, можно сразу холсты, причем любого размера, пиши и рисуй - не хочу.))) )
Готова стать такой как хочешь,
Такой как хочешь может стать,
Но не пытайся незаметно
Ее как книгу ты листать.
Пускай Малевича «Квадрат»
Содержит «тайну без ответа» -
Как критики порой твердят -
Не вижу в черноте секрета.
Мне интересней чистый лист
Таинственною белизною,
Которую, как реалист,
Словами, смыслами раскрою.
Меня он манит как магнит,
А руку водит чья-то сила -
Бумага ли сама творит,
Иль воля Свыше вдохновила?
А я присутствую при том
Простым связующим звеном. (с)
Вит Уйманов
Короче, ты понимаешь к чему я клоню. Листочков сколько хочешь, краски, кисточки - дело наживное, и пора уже рисовать свои собственные картины. Там же никто не сможет тебе запретить хоть море улыбок. Да и куда ты денешься.
Да, и песенку я Димкину любимую нашла таки, правда после пятидесяти напоминаний. Это тебе маленький презент.)))) )
Мистика, эзотерика
у Вас ещё остались..чистые листы?..где не будет блужданий и тишины..где будут..улыбки
а не устроиться ли тебе.. .
сторожем в типографию ??
Екатерина Проскурякова
смиюсь) нас в школе в обязательном порядке куда-то отправляли) так вот я была адна такая) среди мальчишек в группе..гордо звавшаяся..брошюровщик-переплётчик)..меня..обожающую..читающую взахлёб канешна жы на типографию и отправили) ток там тада выпускалась лит-ра медицинского характера с жуткими картинками)
И довольно много! :))
чистые листы остались.. - где будут блуждания и тишина. . где будут улыбки.. .
а ещё любовь...
Раздавайте уже... чистые листы.. . ))
Здравствуйте.
Нет! Все чистые листы и даже бланки забрал Чуров, для президентских выборов!
Хм. Целая книга этих листов лежит, неоткрытая. Вот я и думаю улыбаясь, а не положить ли на эту книгу руку, и поклясться себе, больше не блуждать в тишине.
Екатерина Проскурякова
приветище)
все чистые листы, в рулоне на исходе
понос словесный перешёл в натуру
но в жизни ТАК не плохо даже вроде
ну на крайняк возьмём литературу!
понос словесный перешёл в натуру
но в жизни ТАК не плохо даже вроде
ну на крайняк возьмём литературу!