Мистика, эзотерика

Как остаться чистым в этом грязном мире?

Легко. я сам выбираю свое окружение
Ленуся Гыргенова
Лучший ответ
Неважно что вокруг, вы отвечаете за свои действия, мысли, эмоции. Выбирая праведность, соблюдая высшие нормы морали и нравственности будете чистыми. Зависит от вас, а не что там вокруг.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смотреть на этот мир со стороны. И олега стороной обходить Зарасная сволочь это.
Ушла Сама @@@@@
Как йоги в Индии, уйти в горы, подальше от людей
Наташа Блюдова
это сложно
Лидия Кускова
Мир-ваше отражение... Зеркало... для проработки и вашего самопознания и самосовершенствования...
Если вы считаете, что он-грязный, то он такой и есть... для Вас... И вы будете встречать и таких людей и с вами будут происходить такие Ситуации... Мир не будет с Вами спорить... лишь предоставит Вам доказательства ваших убеждений...

"Ответы"-это, конечно, чудесно и иногда даже прикольно... и здесь очень много знающих и интересныз людей, но необходимо еще читать умные книги, заниматься самоанализом и очень много чем, чтобы ощущать энергетику Мира, вибрации Вселенной, понимать себя, свое "Я" и ощущать хотя бы слабую связь и Единство с Высшим...
Tatjana Niemi
Слушать Свое Сердце!
Контрацепция??? Нет??? )))))
Екатерина К
поменьше верить во всякие -измы, побольше деятельности, честности и люди к вам потянутся !
а смысл?
**
*ольга *
постоянно чиститься в Православной Церкви.
Ушла Сама @@@@@ Это у вас в жопу послушники даются.
Уважай этот мир! Он всегда был таким! И будет! Он создан таким. Прими это!
Г. Т.
Смотреть под ноги