Мистика, эзотерика

Как вы готовитесь к концу света 2012?

Маша Юрченко
копаю огород сажу живу )))) все равно те кто должен спастись уже спасены)
Галина Евсюченя
Лучший ответ
изменить нельзя но презирать надо, неготовлюсь....
Повышаю производительность труда...
Кредитов набрал.
Катюша :)
Нет смысла верить в конец света, сам Иисус Христос сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:3, 36).
Татьяна Сафина
Альфия Закирова если это произойдет, то спасуться достойные, а быть достойным и стремится к этому ни когда не помешает, так что смысл в этом есть.
Мне понравилось прикольное поздравление с Новым годом, годом майя и дракончиком...)) ) Встречаю год с улыбкой. )
ха ещё один зомбированный, готовься получше
Лена Козлова
ну шо бомбоубежище построила (там и будем укрываться от конца света) огурцов насолила, картошки закупила .А как переждём конец света, так и вылезем из погреба, буду любоваться красотами обезображенной природы
Разумный человек должен жить считая каждый свой день последным.
потому что никто не может гарантировать что он умрет именно тогда то.
поэтому всегда надо быть готовым к смерти.
готовность к смерти означает что ты знаешь что такой смерт.
смерт это оставление этого тела и переход в другое тело по заслугам.
что посеял то и пожнешь!
пэтому каждый должен каждый день используя все свои возможности стараться сеять добро, чтобы было что пожинать в следующей жизни.
а кто сможет - вообще вырваться полностью из круговорота рождений и смертей и перейти в духовный мир.
Тёмные (серые) пусть к нему готовятся.
Ольга Шкутко
Галина Евсюченя оо это ты о народе который Христос спасал а ты хорониш? ))) я даже догадываюсь что ты читал))) но будучи в беде примешь и руку помощи от серого и кусок хлеба))) ЛИЦЕМЕР
к нему готовятся те, кто его ждёт.
Если вы про календарь майа, то сами мексиканцы говорят про то что эта дата просто указывает на прохождения полного цикла солнца по орбите в галактике. То чего можно привезать к этой дате, это не конец чего-то. а вероятный возврат майа на землю.
А ты думаешь это конец света? Сколько их уже было? В били написано про апокалипсис, Будете работать, жить, рожать, создавать семьи и т. д. (утрировал) и не кто об этом подозревать не будет!
Со всей серьезностью и строгостью.
=) :]
взял 3 кредита
эта тема так уже заерзана что уже не интересна