Мистика, эзотерика

как встретить учителя жизни?

Нет, нет, не учителя надо искать. Вы же не в учителе нуждаетесь в коце концов, а в знании, которым он возможно поделится. Вот именно это знание вам и нужно искать в ПЕРВУЮ очередь. А уж в каком оно придёт виде - это определит судьба. Не навязывайте никогда свои желания судьбе, поиск учителя - это навязывание,... как знать, может Вы сами им станете для себя. Судьба - штука непредсказуемая.
Ирина Кравченко
Лучший ответ
Учитель приходит, когда Готов Ученик..))
Кристина Хвост
посмотреть в зеркало, тот тип всему научит.... на своих ошибках..
Маша Машорина
Только Самосовершенствуясь
Готов ученик-готов ему Учитель!
Милана Нуриева
встретитесь по любому думаю для этого ничего делать не нужно
Главное - надо начать серьезно изучать себя, свою жизнь и окружающий мир. А это тяжелый труд. А учитель появится когда у Вас появятся трудности в познании (а они обязательно появятся)
всё есть внутри человека
Для меня - все окружающие учителя. Многие случайно вливается в мою жизнь - чему-то учат, и уходят. Каждый как бы случайно учит нас чему-то. Заставляет задуматься о наших ошибках. Я это давно на себе заметил.
Ольга Козлова
в дополнение Тишине.
Если ты нуждаешься в учителе - дай ему время найти тебя, но не пропусти его мимо. Не жди от него конкретной формы, ведь он может быть человеком, а может быть книгой.. . может быть песней, а может быть смертью.
искренне всем сердцем искать и просить Бога !!!